ЛюбимаЯНЬ• 11 января в 11:45

Ваша мікрохвильовка з грилем чи функцією випічки?

Порадьте, чи є такі гаджети?
Не хочу духову шафу.
Чи є реально мікрохвильові печі, що печуть, запікають чи мають гриль не гірше стаціонарної духової шафи?
Трільчиха• 11 января в 11:46
Есть 2 в 1, микро с духовкой.
Одна микро это для подогреть и разморозить по сути

Дон Пэдро• 11 января в 11:47
Была раньше с грилем Самсунг - фигня, ничего тот гриль практически не давал
Анчо Ус• 11 января в 11:50
Нет, это бред. Нужна духовка.
Статус Ква• 11 января в 11:54
Є ,можете погуглити духовка із функцією мікрохвильовки
Блакитне небо• 11 января в 12:06
С грилем , паром и всяким хламом , а по факту только разогреть может и разморозить . Для того чтоб вкусно было это все отдельный гриль , и для выпечки хорошая духовка .
SnowMaiden• 11 января в 12:45
У меня большая с грилем и конвекцией. Мясо рыбу, шарлотку, запеканку можно порционно готовить, всякие овощи, соте, рагу, омлет, я в основном пользуюсь жаропрочными стеклянными кастрюльками, даже под крышкой можно запечь, или без крышки под грилем. Духовка у меня большая, в ней целиком утка, рулька, курица, мясо на противне лучше готовится
Мира всем• 11 января в 14:14
У меня такая, покупали, когда жили на съемной квартире, ей уже больше 20 лет, но до сих пор норм работает. Сейчас ее только как микроволновку используем, а раньше и гриль и конвекцию.

автор ЛюбимаЯНЬ • 11 января в 14:26
Ответ дляSnowMaiden
Яка модель?
SnowMaiden• 11 января в 14:49
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Яка модель?
Самсунг CE101KR, ей много лет, неубиваемая