Швидка Настя• 11 января в 12:29
Беременна( Муж хочет оставить ребенка, я не готова
Как бы поступили вы?муж хочет,у него нету детей,возраст за 40,у меня есть ребенок.Достаток маленький (и мужа жалко вроде бы,и себя(((
Эт вернячОк• 11 января в 13:10
Ответ дляДобротная
Это очень заметно
Что вам заметно? 😂 что-то сами себе придумали , ничего не понятно
Малявка ще та• 11 января в 13:10
Ответ дляДобротная
А где? В Одессе под шахедами или по горам бродить?
Так, тільки в Одесі ж відпочинок
Добротная• 11 января в 13:10
Ответ дляМалявка ще та
Так, тільки в Одесі ж відпочинок
А много мест у моря знаете в Украине для отдыха?)
Забобонний фрукт• 11 января в 13:10
Знаете, у меня подруга залетела. Мужик бросил. Зарплата 15 тыс. Снимала квартиру, жила скромно. Хотела делать аборт. Но мать её отговорила. Сказала лучше роди и отдай в детдом но не убивай. В итоге родила, но отдать не смогла. Сейчас живёт у матери. Пенсия матери уходит на коммуналку. Её зарплата же на все остальное. Конечно живут не богато, но такой счастливой я ее никогда не видела. Этот ребенок словно вернул её к жизни. Раньше всегда унылая была, а сейчас всегда радостная. Конечно мама ей очень помогает в уходе за ребенком. Так что смотрите сами.
Швидка Настя
• 11 января в 13:11
Ответ дляТану на сонці
Оооо это вы прям по адресу. Я младшую родила в 2008 в экономический кризис. И муж без работы остался. Выгребли. Было б желание. И подгузники и на смесь хватало правда универ старшему баба с дедом год оплачивали.
Вот,а у меня нету бабы с дедом таких(((
Добротная• 11 января в 13:11
Ответ дляЭт вернячОк
Принцесса злая
Тану на сонці• 11 января в 13:11
Ответ дляМerida
А если б не бабп с дедом, то старший бы что делал?
Я же сказала что они оплатили ему 1 год обучения университете всё остальное оплачивали мы.
Добротная• 11 января в 13:11
Ответ дляШвидка Настя
Вот,а у меня нету бабы с дедом таких(((
У вас есть доход?
Эт вернячОк• 11 января в 13:12
Ответ дляДобротная
Принцесса злая
Нет, не злая, наоборот сейчас безумно счастлива, я вообще с нормальными людьми очень добрая. Недалеких да, не люблю)
Швидка Настя
• 11 января в 13:13
Ответ дляДобротная
У вас есть доход?
Сейчас есть,пока работаю,17 тисяч.если буду в декрете будет только выплата ,сколько там сейчас 7000 вроде обещают до 1 года
Добротная• 11 января в 13:13
Ответ дляШвидка Настя
Доход на семью низкий,я бы не рожала,но дело за вами....
Тану на сонці• 11 января в 13:14
Ответ дляШвидка Настя
Вот,а у меня нету бабы с дедом таких(((
Каких? Я же сказала что их помощь была 1 год оплаты университета. Если бы не их помощь то пошёл бы он на год позже в университет
Обижулька• 11 января в 13:14
Ответ дляТану на сонці
А вас ммллионеры растили? Все прямо как попугаи одно и тоже повторяют
Одно дело в 20+ бегать с коляской по акциям и секондах, другое дело в 40+ с коляской и бедная, а если мужа завтра не будет?
Мэри Попкинс• 11 января в 13:15
Это только вам решать. Женщина сможет любить всех своих детей, сколько бы она не родила.
Только задайте себе вопрос, есть ли у вас ресурс моральный и физический и финансовый на это? Как правило, женщины все это тянут на себе (учитывая финансовые возможности ваши). Делайте только так как вы хотите и решили.
Тану на сонці• 11 января в 13:15
Ответ дляМerida
А я спросила, если б этот год не оплатили? Он бы не учился?
Поступил бы на год позже либо Взяли бы кредит либо заняли бы деньги.
Малявка ще та• 11 января в 13:16
Ответ дляАнгелок з ріжками
Там написано ’доросли ЕЁ одноклассники’ Что вы мне написываете? От злобы в глазах поплыло?
ні, ми янголятки, просто ви тригернули своєю розповідю щось
не дуже добре, мабуть ваш снобізм так впливає
Ух яка ж Я• 11 января в 13:16
Зачем вы ему сказали о Б ? Надо было для себя вначале все решить,говорить ему только если готовы оставить
Добротная• 11 января в 13:16
Ответ дляОбижулька
Это про меня) я ездила на троллейбусе на пляж с двумя детьми погодками, покупала здесь б.у вещи, на секонде была постоянно,но мы были молодые и веселые,сейчас в 40 уже такого бы не хотела....
ХаДиДиШь• 11 января в 13:16
Ответ дляМerida
учился бы заочно и работал, как это сделал в свое время мой муж, тогда еще вечернее было
Обижулька• 11 января в 13:16
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Якщо дитина буде рости в любові, то ніякі фінанси не будуть на заваді.
Тобто потрiбно людити, а не ці всі памперси, лікапі, стоматолог, гаджети і навчання...просто любити, як гори, як вітер))
ХаДиДиШь• 11 января в 13:18
Ответ дляМалявка ще та
Скільки високопарних слів, всі винуваті, олна ви бубочка-бідося, почніть вже з себе, бо без рішення матері вас, взагалі, не було б, вилазьте вдень з мушлі інфантилки
ну первую группу у нас не дают просто за слова
Тану на сонці• 11 января в 13:18
Ответ дляОбижулька
Да какие секонды? Мне кажется в них ходят уже какие-то только маньяки. Сейчас распродажи два раза в год можешь затариться за копейки. Вон синсей есть . Там вообще цены мизер
Обижулька• 11 января в 13:18
Ответ дляМerida
Лужайка
Ага)) вышел себе полюбил магазин и продукты и одежда дома появилась )) не ну а Шо?)
Непонятно• 11 января в 13:20
Вы либо хотите, либо нет. Мнение мужа, деньги, возраст и может даже здоровье вопрос десятый.