Швидка Настя• 11 января в 12:29

Беременна( Муж хочет оставить ребенка, я не готова

Как бы поступили вы?муж хочет,у него нету детей,возраст за 40,у меня есть ребенок.Достаток маленький (и мужа жалко вроде бы,и себя(((
Малявка ще та• 11 января в 13:50
Ответ дляСкользкая
Потому что сейчас везде деньги надо, раньше было не так.
Ага, гроші раніше були не потрібні
Скользкая• 11 января в 13:51
Ответ дляРостки жимолости
Вы поступаете нечестно по отношению к мужу. Беременность уже есть. У него детей нет. Маленьких доход или мы бомжи это разные вещи. Вы ж не умертвили старшего ребенка, живет же при вашем маленьком доходе и кормится в сущности чужим дядей. Почему дядя не может своего кормить? Чтоб у вашего не отобрать? И на мужа вам начхать.
Потому что этот муж может испариться, умереть, развестись и тд .
Дети остаются с мамой практически всегда.
Зачем это ей надо и возраст уже
Непонятно• 11 января в 13:51
Ответ дляСкользкая
Не проест, ему надо поесть мозг и открыть его глаза, что он нищий
Можете открывать глаза мужику сколько угодно, но лучше начать с открытия своих: если мужик более менее нормальный, то даже нищим он без особо труда в 40+ найдет молодую с квартирой которая родит ему аж бегом. Это наша реальность для многих.
Пластилин_Колец• 11 января в 13:52
Ответ дляМама Никитки-2
Шось логіка вийшла з вашого допису. Вдруге вийшла заміж в 36, потім якось стукнуло 35 😂
Просто треба вміти читати
Не дупою
Скользкая• 11 января в 13:53
Ответ дляМалявка ще та
Ага, гроші раніше були не потрібні
Мы были+- одинаковые
У нас в классе один два человека были богаче других .
Сейчас в классе нищие только один, два ребенка.
Непонятно• 11 января в 13:53
Ответ дляСкользкая
Мы были+- одинаковые
Это потому что критерии нищеты изменились.
Пластилин_Колец• 11 января в 13:53
Ответ дляСкользкая
Есть деньги поэтому родила. У автора муж нищий и уже не молодой
Так
Саме про це я й пишу
Але автор вже вагітна, тому вирішувати їм обом, а не стороннім людям на форумі
Скользкая• 11 января в 13:53
Ответ дляНепонятно
Зачем он в 40+ молодой с квартирой???
Весела бджілка• 11 января в 13:54
меня родили в бедности материальной очень тяжело было ,и голод и холод в прямом смысле но потом как то относительно наладилось но вспоминаю с ужасом ,тот кто говорит что главное любовь то какая любовь у голодной и вечно уставшей мамы ...реально я что хотела то и делала за мной почти не смотрели
Скользкая• 11 января в 13:54
Ответ дляНепонятно
Давайте уточним что значит более менее нормальный?
Аноним_Русалка• 11 января в 13:55
Ответ дляТану на сонці
А вас ммллионеры растили? Все прямо как попугаи одно и тоже повторяют
Так отой пишуть, бо в дитинстві злидні хапонули.
Автор рощитуйте на себе. Бо якщо ви в Україні, то ТЦК ніхто поки не відміняв. Якщо що, то ви готові ростить одна?
Скользкая• 11 января в 13:55
Ответ дляНепонятно
Сейчас реально деньги надо везде.
Ростки жимолости• 11 января в 13:55
Ответ дляСкользкая
Зачем это ей надо и возраст уже
А зачем ему всю жизнь растить чужого ребенка? Нафига эти вложения в чужое добро?
Сейчас такой дефицит мужиков, что даже самый задрипанный найдет себе женщину, которая родит.
Скользкая• 11 января в 13:55
Ответ дляПластилин_Колец
Так
Саме про це я й пишу
Но автор вынесла это сюда
Скользкая• 11 января в 13:56
Ответ дляРостки жимолости
Но он же на это пошёл и растит её ребенка
Аноним_Русалка• 11 января в 13:57
Ответ дляАнгелок з ріжками
По моему личному примеру когда рожают по совету других, ничего хорошего из этого не выходит. Я родилась насквозь больной и с адской судьбой. Потому что в своё время моя мать спрашивала совета у того, кого считала авторитетом и оставила беременность (при этом не имея условий для родов и кризис с мужем)
Честно, всю жизнь мечтаю уничтожить того у*бка который ей дал такой совет, при чём без вариантов (это грех)
Моя мати хотіла зробити аборт, бабуся не дала. А причини були, одна дитина вже була, 90 ті, важко, грошей не було. Плюс проблеми з батьком моїм
Панна Кота• 11 января в 13:58
Ответ дляSgreen
Навіщо ви ставите доленосні питання на таких форумах, де не буде поради яка вам чимось допоможе?
Якщо ви не планували ще одну дитину, можна було думати про контрацепцію?
Так бідно живуть,що навіть грошей на гондоли немає
Ростки жимолости• 11 января в 13:58
Ответ дляСкользкая
Возможно автор рассказывала ему, что вот мой подрастет чуточку и родим совместного. И оттягивала этот момент, пудря человеку мозги и высасывая его ресурсы. А сейчас вопрос ребром и автор корчит из себя жертву.
Скользкая• 11 января в 13:58
Ответ дляРостки жимолости
Пусть идёт ищет, но что-то он не идёт.
У меня такая же ситуация, было два аборта, что-то он не идёт новую искать.
Нищий мужчина в 40+ там уже и болячки лезут от нищей жизни.
Скользкая• 11 января в 13:59
Ответ дляРостки жимолости
Уверена она этого не делала.
Непонятно• 11 января в 13:59
Ответ дляСкользкая
Зачем он в 40+ молодой с квартирой???
Потому что женщины хотят семью, а не с кем.
Бывшая начальница так родила в 38: развелась с бесплодным мужем и залетела от работяги с сто куда свою машину пригнала. У нее квартира и магазин, он там же на сто, но с удовольствием занимается ребенком и бытом даже больше ее.
Еще одна знакомая родила в 36 от преподавателя, там еле 20 тыс у него набегает, а то и меньше. Живут с его мамой и на ее помощь из села. Причина как видите у всех похожая: миллионеров на всех не хватает и ценят люди не только деньги.
Панна Кота• 11 января в 13:59
Ответ длямладокошкина
Меня родили родители когда им по 25 было, а не за 40, 3х комнатная квартира была, 2 родителей работали и получали среднюю/высокую ЗП плюс бабушки на подхвате, войны не было.
И ситуация автора…
На квартиру так рано заробили вже?
Малявка ще та• 11 января в 14:00
Ответ дляСкользкая
Мы были+- одинаковые
Чого ви не в класі серед багатих? Чого травмуєте дитину оточенням чи це шанс стверджуватись за рахунок інших?
Ростки жимолости• 11 января в 14:00
Ответ дляСкользкая
Пусть идёт ищет, но что-то он не идёт.
Так и пойдет, скорее всего. Только автор прибежит с темой жертвы, которую бросили, утаивая детали. И в е будут ее жалеть. Она ж ему лучшие годы отдала. Но яйцеклетку зажала, об этом промолчит.
Панна Кота• 11 января в 14:01
Ответ дляШвидка Настя
На всех хватает миллионеров?
А ви працюєте?
Скользкая• 11 января в 14:02
Ответ дляНепонятно
Я согласна может быть всё что угодно, если уйдет так на здоровья. Главное себя не прогибать и не рожать потому что ему надо.
Рожать надо только когда сама этого хочешь, а не для того чтобы мужчина не ушёл.
Скользкая• 11 января в 14:03
Ответ дляМалявка ще та
Это обычные школы на районе
Мerida• 11 января в 14:03
Ответ дляМалявка ще та
А чого молодший повинен вигравати із-за старшого? У вас такі викривленні уявлення, що і як має бути і не велика ціна за навчання іншої дитини ненародження іншої? Багато хто з дітей сам вчиться за свій кошт. Є багато історій мільйонерів, яким батьки не дали жодного старту. Тут на форумі якось нивелюється сам факт народження дитини, що їй дали життя, виростили, без попозанесення-освіти-квартири вже батьківство не розглядається
Ну, любили-люьили, тут бац, родился еще один. И старшему - так дорогой, дальше ты сам. Нам есть куда тратиться. Да, для меня странно это.
Панна Кота• 11 января в 14:03
Ответ дляФайна цьоця
Але всі довкола були плюс мінус однакові і в однакових умовах, а зараз дитина автора буде ходити в один клас с дітьми з айфонами та відпочинком закордоном по 5 разів на рік.
Не вигадуйте ,немає такого в звичайних школах
Мerida• 11 января в 14:03
Ответ дляМалявка ще та
І до чого тут якби, якщо дитину вже вивчили. В житті дуже багато ситуацій, коли батьки можуть померти, а дітей виховують бабусі.
У автора нет бабуси