Шлях до зірок• 11 января в 12:39
Маю міому, шукаю хорошого хірурга в Києві.
Добрий день! Знаю тем багато, але все ж хто мав операцію недавно поділіться відгуками, порадами. В мене інтермуральна 7см, маю кровотечі, гормональні збої. Мені 45 Дуже потрібно якнайшвидше визначитися що і де робити. Дякую
Фуліганка• 11 января в 12:48
Клініка Adonis, Войток Тарас Григорович..
Видаляє великі міоми, зберігає орган
Добродійка• 11 января в 12:52
Интересно, а как интрамуральную можно удалить, она же в стенке мышцы прямо или вышкребывают как то?
Автор, это врач посоветовал или ваше решение?
Удаление миомы может не решить проблему и могут расти новые, нужно причину убирать
Фима Собак• 11 января в 12:54
могу посоветовать онкогинеколога для консультации Неспрядька Сергея
за сохранение по максимуму - если удалять то подскажет наиболее лучший способ
Шлях до зірок
• 11 января в 13:44
Ответ дляДобродійка
Яку причину? Хтось знає причини росту?
Шлях до зірок
• 11 января в 13:45
Ответ дляФима Собак
Де він приймає? Як потрапити? Сам оперує?
Фима Собак• 11 января в 13:47
Ответ дляШлях до зірок
смарт или институт рака, Киев
можете начать просто с консультатции по телефону, скинете свои заключение - послушаете мнение
Добродійка• 11 января в 16:03
Ответ дляШлях до зірок
Яку причину? Хтось знає причини росту?
Да, гормональный дисбаланс
Чудовий каламбур• 11 января в 17:13
Ответ дляПацаааааааан
В Харькове могу дать рекомендацию
Автор питає у Києві. Нащо їй у Харкові
Пацаааааааан• 11 января в 17:14
Ответ дляЧудовий каламбур
Автор питає у Києві. Нащо їй у Харкові
Это пока что они ищет в Киеве
Скоро начнет присматриваться к другим городам . Будет иметь в виду .
А в чем проблема пройти мимо ненужного сообщения ? Или вы не можете не вставить свое умничаете ?