ЗавЛабСнаб• 11 января в 13:05
кадиров збирається подохнути
Якби 🥳🥳🥳🍾
Глаза_в_3_карата• 11 января в 13:27
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Русня в істериці
Верочка 100%• 11 января в 13:28
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Скоро закроют в их тараканнике дверь полностью
Верочка 100%• 11 января в 13:31
Ответ дляЛЮБА
Та их заваривать надо , те двери , тараканы же еще та гадость , атомные взрывы переживают и без головы живут …
Я про кацапов имела в виду ))
Они атомный взрыв не переживут
Верочка 100%• 11 января в 13:41
Ответ дляЛЮБА
Но свято верят , что попадут в рай , им обещали
Побыстрее б им отправится в их рай
Главное - подальше с этой планеты
Сама вумна тутички• 11 января в 13:43
Автор, а вот для чего вы брехню всякую постите? Как бабка на лавке.
Ноунэйм• 11 января в 13:50
Ответ дляТоска в носках
Нефиг было @издеть
Так мы не против, пусть зеленого похищают, война быстрее закончится
Дівчина заглядєніє• 11 января в 13:50
Кацапських ботів новина про кадирку щось не радує, співчувають, горюшко то яке.
Навіть чеченський народ радіє, що упирь кончається, а ці на форумі в печалі.
Ноунэйм• 11 января в 13:52
Ответ дляСама вумна тутички
Других перемог нет, кроме как Кадырова раз в неделю хоронить
БолеИменее• 11 января в 14:08
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• 11 января в 14:11
Ответ дляНоунэйм
А, ну это да. Других же поводов для радости нет, как выдуманная фигня
Ниф_ниф• 11 января в 14:21
Чому його так часто тут обговорюють. В новинах вже не памятаю, коли щось про нього писали. А тут прям не забувають
Советничаю тут• 11 января в 14:28
А что тут такого критичного? Люди годами живут на диализе, а с его возможностями донора на пересадку найдут за час
Витворунка• 11 января в 14:35
Щось він помирає-помирає і все ніяк... треба дірку в даху безпілотником зробити мабуть... Бо без дірки не помре. Як в страшних історіях про відьом
Советничаю тут• 11 января в 15:06
Ответ дляЛЮБА
Та вы же видите , как боты кинулись на защиту этой нечести …
Причем здесь боты и зашита? Есть алекватность. Путин тоже еще в 22 году сдох и лежал в холодильнике с фруктами и что?
Витворунка• 11 января в 16:27
Ответ дляМиззери
Вырежут у кого-то для него , там вся Чечня потенциальные доноры
Якби могли вирізати, то вже вирізали б. Диму без вогню не буває. Про проблеми з нирками у кадирова говорять давно і багато.