Марфа Українівна• 11 января в 15:28
Что ответить мужчине на такое? и как себя вести
Блокировать не предлагайте, я знаю этот способ. Он кидается от слов типа "что за ху-ню ты несешь" вечером и слов ты капризная, до такого утром
Прости за вчерашнюю ночь. Ты мне правда очень важна, но боюсь, что если я стану полностью уязвимым и начну тебе доверять, ты можешь снова внезапно отстраниться. Я просто не хочу влюбляться в человека, рядом с которым нет ощущения, что он на моей стороне.
Марфа Українівна
• 11 января в 16:23
Ответ дляЯк_наготую...
А что тут нормального? Вначале оскорбления, Потом обвинения вас, по типу это твоя вина что я тебя обижаю. Что именно здесь вы видите нормального?
нет, а я вижу оскорбления а потом уязвимость, он же говорит что ему страшно. про то что он обижает он вообще не говорит
Як_наготую...• 11 января в 16:37
Ответ дляМарфа Українівна
Эта мнимая уязвимость и есть чистая манипуляция, которой он прикрывает свою грубость. Вопрос простой- не важно почему человек себя так ведет. Вас такое отношение устраивает?
Я тут Живу• 11 января в 16:42
Ответ дляКузякин
нет, не одолжить, а попросить. 99%, что пропадет
Мой любимый способ , если нужно кого-то слить 😁
Я тут Живу• 11 января в 16:43
Ответ дляМарфа Українівна
Какая лапулька пугливая
Пусть в ТЦК сходит прогуляется , там не страшно 😁
Мошей ницца• 11 января в 16:52
ахахах , ловкия абьюзер и нарцисс
а автор довольная кушает этот бред