Тундиринда• сегодня в 16:02
Получается без отопления в Киеве меньшенство?
У меня холод в квартире жуткий.
Зробіть вибір:
вже голосів:
с отоплением я
без отопления
тык
СМСница• сегодня в 16:03
Улица макеевская отключили сегодня отопление, раньше не выключали.
Непонятно что произошло.
Киев
Непонятно что произошло.
Киев
Кумедна• сегодня в 16:04
Я, которая в новостройке, где нет отопления всегда когда нет света, читаю эти темы😅
Кашпо• сегодня в 16:04
У нас 1,5 суток не было отопления, сейчас есть, но только в спальне, на кухне ледник
Тундиринда
• сегодня в 16:04
Блин, аж злость берет как приходится мучиться в такой мороз. Дома как на улице , с… ка
Забула що?• сегодня в 16:06
Ответ дляТундиринда
Идите погрею. У меня тепло. Всегда
Млинець Мій• сегодня в 16:07
Ответ дляМеломанка Маланка
поотжимайтесь!
На отмерзших руках? Шоб еще и нос разбить?
Не боюся осуду• сегодня в 16:07
у нас есть отопление, но батареи еле теплые, поэтому дубрав еще тот.
Света не было вчера целый день и сегодня( ни обогреватель включить, но плиту.
Тундиринда
• сегодня в 16:08
Ответ дляМлинець Мій
😂
Тундиринда
• сегодня в 16:09
Ответ дляАноним_1859
Отопление, свет и воду ни разу не отключали нам. Не бейте!)
Вы живете в доме президента или депутата или подключенным к больнице?
Аноним_1859• сегодня в 16:10
Ответ дляТундиринда
Не то чтобы президента, но да)
Тундиринда
• сегодня в 16:11
Ответ дляАноним_1859
Не то чтобы президента, но да)
Удачливый вы человек
Аноним с кешбеком• сегодня в 16:13
У нас нет. Бутылками обогреваюсь… Света же нет. Интересно, сколько за горячую воду будет мне
Мая твая не панимать• сегодня в 16:14
Ответ дляКумедна
Где нет газа и воды, где не работают лифты, а этаж 25. Я с вами
Аноним с кешбеком• сегодня в 16:15
Зато цены на аренду в Киеве огого) комфортный город, ничего не скажешь!
Акукарача• сегодня в 16:15
Ответ дляКашпо
ну уже легче, все переползают в спальнЮ)
Тундиринда
• сегодня в 16:16
Ответ дляМая твая не панимать
Чуть чуть рифмы
Акукарача• сегодня в 16:16
Ответ дляМлинець Мій
чтоб вспотеть и точно замерзнуть
Тундиринда
• сегодня в 16:17
Ответ дляАкукарача
чтоб вспотеть и точно замерзнуть
Самое мерзкое это вспотеть в такой дубарь
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 16:25
Ну ,если это можно назвать ,отопление,, батареи не теплые,а не ледяные,но и на том спасибо
А света вторые сутки нет. 😭
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 16:27
Ответ дляТундиринда
У нас напротив дом принадлежит ЖД , у них и свет и отопление.. капец просто
Невидимка• сегодня в 16:31
Ответ дляКумедна
А почему нет отопления? Почему не решили вопрос? Все всех устраивает?
Дівчина Бобула• сегодня в 16:32
Ответ дляМая твая не панимать
Всегда интересовало,Украина довольно большая страна по площади и небольшая по количеству населения.Зачем нужны эти небоскрёбы для проживания людей? Я понимаю Китай,этих полтора миллиарда нужно где то поселить.Ну у нас места свободного хоть отбавляй.