Тундиринда• 11 января в 16:02
Получается без отопления в Киеве меньшенство?
У меня холод в квартире жуткий.
Зробіть вибір:
вже голосів:
с отоплением я
без отопления
тык
Перша скрипка• 11 января в 16:33
Ответ дляКумедна
Я, которая в новостройке, где нет отопления всегда когда нет света, читаю эти темы😅
да.... а вам говорят обычно - да что там без света, лампу купите
Невидимка• 11 января в 16:34
Ответ дляТундиринда
Вы живете в доме президента или депутата или подключенным к больнице?
Многих такие отключения не касаются особо. У меня только духовкой пользоваться нельзя. (Это если всет дают между 7-8 часовыми отключениями на 2 часа хоть
Невидимка• 11 января в 16:36
Ответ дляМая твая не панимать
Где нет газа и воды, где не работают лифты, а этаж 25. Я с вами
Собираетесь и делайте. Неужели за столько лет войны и непонятно ещё сколько впереди большинство жителей дома не хочет решить вопрос.
Не пириживай• 11 января в 16:50
Писали же, что около 85% потребителей подключено, оставшиеся будут подключены в ближайшее время. Опрос эту цифру подтверждает
Молчавочка• 11 января в 17:53
Троя, за понад 2, 5 доби світло було лише 1, 5 години. Опалення нема, будинок на електриці. До цих пір без нічого сидимо.
Советчица Года• 11 января в 22:48
Ответ дляСМСница
Улица макеевская отключили сегодня отопление, раньше не выключали.
Непонятно что произошло.
Киев
Непонятно что произошло.
Киев
У нас вчера также было, Солома. Отключили в 12 дня, к утру включили
Отопление, что есть, что нету. Батареи не холодные , но и теплые. До вчера норм было
Амелі на мілені• 15 января в 19:29
Ответ дляТундиринда
моя мама в лікарні працює. там зараз немає опалення і люди в палатах мерзнуть.