іронічна антитеза• 11 января в 16:19
Вторая половина жизни со скольки лет начинается?
Луноходик_Ик• 11 января в 16:23
Смотря сколько вы жить собираетесь
Делите на 2
Как говорят математики- половина не может быть большей или меньшей...
Делите на 2
Гуляю босоніж• 11 января в 16:23
Філософське питання. Хто знає скільки ви проживете? Не діліть життя пополам. Просто живіть щасливо. І бажано довго.
Яйцеголовая• 11 января в 16:29
Мені 33. Вважаю що друга половина життя у мене вже почалася після 30.
задумчивая мордочка• 11 января в 16:31
У будущих свекровей - когда свой ребёнок родился. Всё заново приходится проживать как в своём детстве - детские площадки, сады, школа, взросление и т.д.
У будущих тёщ когда свой ребёнок появился - это только треть жизни. 2/3 будет когда их дочка детей родит и бабушки захотят с внуками погулять. Свекрови часто не очень хотят
Anastasiia-9046• 11 января в 16:40
Ответ дляЯйцеголовая
Мені 28 і теж здається, що після 30
Дюагональ• 11 января в 17:21
После 40-50
Раньше не может быть
Разве что вы собираетесь жить только 60 лет. Хотя и никто не знает, сколько он проживет, но большинство все же ориентируется на 80-100 лет, а не на 60 лет
Раньше не может быть