Дівчина Бобула• 11 января в 16:45

Девочки, это то, о чем я думаю или мне показалось?

Пришел новый коллега, всем улыбается вежливо.
При разговоре со мной начинает рассказывать личное: какой он человек, что он не знает многого, что кандидат наук, и ощущение что со мной он как на свидании разговаривает.
Смотрит на меня то замирает (смотрит неотрывно), то смотрит издалека, я оборачиваюсь - он глаза отводит.
Ерзает на стуле при разговоре, нервничает.
Смеется с моих шуток, улыбается.
Были недопонимания, он извинялся, оправдывался, хотя должность у меня не самая высокая.
Короче, это оно или я фантазерка?
Он мужчина неплохой, высокий, статный, без кольца
Зробіть вибір:
вже голосів: 66
Да, это оно
Фантазерка
Смешнюча• 11 января в 17:28
Фантазерка. Но фантазия так себе. Уже надоели Ваши офисно-любовные темы.
ИграйМойГормон• 11 января в 17:44
Блін, дівчата, ви чого.
Пробіглась очима по відповідях, - такі насмішки з автора теми… Більшої мізогініі ніж на цьому форумі ще не зустрічала
Пліснявілий сир• 11 января в 17:48
Ответ дляТарабарщина
Ого. Муж мне через неделю в любви признался, а через полтора месяца кольцо принёс.
Вы не зацепили
я своего через полгода дожала. а ваш скорострел какой- то
Пліснявілий сир• 11 января в 17:49
Ответ дляИграйМойГормон
Блін, дівчата, ви чого.
и шо вы тут тогда делаете? сходите на кабанчик, там еще круче мозг выносят
ИграйМойГормон• 11 января в 17:52
Ответ дляПліснявілий сир
Мені цікаво тут, але я люблю жінок і не хочеться ображати нікого. Якось так.
Кабанчик? Це наче сайт з пошуку виконавців послуг був колись такий. Чи що це?)
Пліснявілий сир• 11 января в 17:55
Ответ дляИграйМойГормон
да он сейчас есть, но как- то там тоскно вообще услуги искать
дамаБезСобачки• 11 января в 21:35
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ничего, скоро и вам будет 35 и будете такая старая
ем... мені 36) і я говорила не про вік, а про різницю. І так, для людей віком 20- 25 років я старенька
Ищу Аленя• 11 января в 22:48
Ответ дляДівчина Бобула
Ну у нас есть некоторые преграды…
Он большой начальник, а я секретарь
из вашего поста мне показалось, наоборот
Ищу Аленя• 11 января в 22:49
Ответ дляЖена аллигатора
Ви ж писали - хотя должность у меня не самая высокая. А хто нижче секретаря?
автор запуталась