Эт вернячОк• Изменено 21 декабря 2025
Как бы вы поступили с мужчиной
Ситуация такая. Ужасно подсела на одного человека. Поначалу он вроде имел интерес, общался, но со временем общение сошло на нет. А я не могу его выбросить из головы, много думаю о нем. Не знаю как быть, думаю может заблокировать его потому что как ненормальная лажу по странице. Но с другой стороны мы не ссорились, а может он и не заметит моё отсутствие. По работе он мне нужный человек, мы не работает вместе конечно же, но у него есть хорошие связи которые мне помогали в свое время. Короче не знаю как быть, и хочу забыть и не могу, надо убрать и не могу убрать. Как бы вы поступили?
Эт вернячОк
• 21 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Надо переключиться на другого
Понимаю это и не могу. Постоянно пытаюсь себя всем занять. Днем работу то да сё, а вечером накрывает. Самое странное, вроде кажется что мне стало пофиг, отпустило и потом снова. Бред какой то.
Тётушка Лошадь• 21 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Смысла его блокирования нет. Он просто поймёт, что Вы влюбились.
Эт вернячОк
• 21 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
А как он поймёт что в блоке? В ватсапе не ясно. Просто если даже напишет ничего там не выдаёт блок и сообщение отправляется.
Эт вернячОк
• 21 декабря 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Вы уже создавали о нем тему?
Нет, не создавала. У меня это 2 мес как общение сошло на нет. А до того наверное 5 мес активно общались. При чем без встреч, но я на нем как зациклилась. Как его забыть и забить не знаю
Тётушка Лошадь• 21 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Я не вижу в этом смысла. Даже если Вы не ответите ему, то для него это будет странно.
Почитайте Вадима Зеланда «Яблоки падают в небо» и другие можно ещё.
Мне в тяжелой ситуации помогло. Для понимания там написано в какую сторону нужно контролировать мысли, реакцию.
Диверсификация• 21 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Он женат?
Диверсификация• 21 декабря 2025
Автор, у меня хуже, он мне то тортиком угостит, то на Миколая шоколад дорогой подарит, то как дела спросит,
Эт вернячОк
• 21 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне просто кажется, что если заблокирую не будет соблазна смотреть был ли он онлайн. Не знаю что со мной. Уже ж 2 мес как нет особо общения, а меня накрыло.
Эт вернячОк
• 21 декабря 2025
Ответ дляДиверсификация
У меня нет реального контакта, были переписки и иногда созвоны.
Так бы я вообще о нем ьы никогда не забыла. И самое странное, когда общались мне было просто приятно, а как перестали прям накрыло.
Эт вернячОк
• 21 декабря 2025
Ответ дляДиверсификация
Он женат?
Разведен. Но особо подробностей не знаю.
Эт вернячОк
• 21 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Попробую почитать.
Скіфська пектораль• 22 декабря 2025
Если он разведен, может страдает и не знает что он хочет. Или пропал. В блок нельзя, вдруг напишет.
Новорічна пальма• 22 декабря 2025
А какое у вас было общение? Просто приятельское? Или было нечто большее?
Диверсификация• 22 декабря 2025
Автор, надо искать нового но реального друга, тогда переключиться легче или мужу расказать
Язикувата Хвеська• 22 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Зациклитесь на чем то или ком то другом
Язикувата Хвеська• 22 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Привычка просто.