САМ_ТАКОЙ• 11 января в 18:13
Яка ціна вакууму зараз і де в Києві зробити?
Хто робив недавно?
САМ_ТАКОЙ
• 11 января в 18:26
Ответ дляКавуся
В женской консультации Оболонь возле сферы, 6000грн
Дякую,знайшла в приватній за 5000,думала що дорого.Значить нормально
Редисочка• 11 января в 18:31
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
це тільки сама процедура, а аналізи, стаціонар і анестезіолог окремо. Там нормальна сума набігає
Весела бджілка• 11 января в 19:29
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это без анализов и без наркоза, они специально такую цену пишут голую, я делала за 5 тыс все в комплексе в гинекологии на Харьковской, хорошая врач попалась, все сделали качественно.