ЧукИГеки• Изменено 11 января в 20:16

Как работать с таким человеком?

Никогда не говорит никаких претензий в лицо.
Идет сразу к начальству и жалуется.
И требует уволить.
Когда задаешь вопрос в лоб - говорит, что ничего не было и ничего не знает. Что вообще ничего не говорил.
Своих прикрывает. Если ты ему не нравишься (даже без причины) - считай, что ты уволен. Он тебя заметил и это вопрос времени.
Занимает руководящую должность.
Брюльтик• 11 января в 20:16
Станьте для нього своєю
Пенек Возмездия• 11 января в 20:16
Это за границей обычно такое
Или у вас в Украине?
автор ЧукИГеки • 11 января в 20:17
Ответ дляПенек Возмездия
Это за границей обычно такое
Или у вас в Украине?
В Украине
Наивная Хо• 11 января в 20:19
Руководитель сам бы уволил, а не ходил бы жаловался, а потом бы еще оправдывался, что такого не было.
Плохо сочинили.
Фізик-ядерщик заочно• 11 января в 20:21
Решать проблемы должно начальство. Зачем он должен говорить вам в лицо?
Он всё правильно делает
автор ЧукИГеки • 11 января в 20:23
Ответ дляНаивная Хо
Плохо сочинили.
О том, что в компании не один руководитель, вам известно?)
Наивная Хо• 11 января в 20:26
Ответ дляЧукИГеки
Значит ведите себя так, чтоб руководители, не имеющие к вам отношения, вас не замечали.
В гости звали?• 11 января в 21:01
Це політика компанії, зазвичай у сімейних компаніях з ’костяком’ у керівництві таке. Тут, стати своєю для свого прямого керівника, або міняти роботу