Василина Семеніч• 12 января в 01:10
Вы знаете, что у нас для некоторых стран разрешили двойное гражданство и продажу
Земли людям из этих стран?
Что у нас осталось? Что? Как у граждан. Ресурсы обменяли, землю продают.
А здесь перманентно вливают языковой срач , чтоб отвлечь. Куда мы катимся?
Василина Семеніч
• 12 января в 01:16
Ответ дляДюймовочка
Автор, чем вы недовольны?
Уезжайте, покупайте
Ну если вы не понимаете, погуглите, хотя бы, это нехороший процесс.
Дюймовочка• 12 января в 01:17
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы можете на него как то повлиять?
НеГолосую• 12 января в 01:18
Ответ дляВасилина Семеніч
Який нехороший процес?
Ви ,будь ласка, не фразами з методички кидайтесь, в поясніть людям
НеГолосую• 12 января в 01:19
Ответ дляДюймовочка
Вы можете на него как то повлиять?
Ну, як же. Створила тему на порадниці.
Ща как дам• 12 января в 01:22
Сегодня продали, завтра отобрали(национализировали). Это в истории повторялось неоднократно.
И толку что я работала на государственном предприятии-гордости Украины-зарплата нищенская,перспектив 0.Перешла на частное,с иностранными инвесторами.Зарплата 1800-2000$,полный соцпакет,страховка и недержавний пенсійний.Плохо что на это предприятие пришли немцы?Для меня отлично.Для Украины думаю то же.
Соня-сонятко• 12 января в 01:25
Ответ дляЩа как дам
Раньше я фасовала пижму и липу на лекарственные чаи и получала копейки, а теперь я фасую коноплю и кокс, купила квартиру, машину и биткоины. Для меня отлично
Ща как дам• 12 января в 01:27
Ответ дляСоня-сонятко
У нас полностью мирное легальное производство. А у вас отлично, но вряд ли надолго
Кокосиха• 12 января в 01:36
У нас всегда были люди с несколькими паспортами. Для Украины они были гражданами Украины и естественно могли покупать землю. Что изменилось?
Дай подивлюся• 12 января в 07:45
Ответ дляВасилина Семеніч
Не многие понимают пипец.
Гравіцапа• 12 января в 07:48
Нормально всё. Рабы работали не на своей земле, а на земле господ. Вітаю, вільний народе, вільної країни.
долой_лама• 12 января в 07:48
Ответ дляНеГолосую
Який нехороший процес?
То, что в Украине ничего украинского нет уже.
Все продано.
А людей утилизируют.
Успешно, 4 года уже.
Неужели не видите?
А вообще, уже даже в новостях открыто сказали, чт ок нам запустили Black Rock. Это.ю значит наша участь предопределена. Выжмут все соки
Все продано.
А людей утилизируют.
Успешно, 4 года уже.
Неужели не видите?
долой_лама• 12 января в 07:49
Ответ дляЩа как дам
Смотрите шире :-(
К сожалению все плохо, а с таким мышлением людей - оказывается гораздо хуже, чем модно было себе представить
Ща как дам• 12 января в 09:11
Ответ длядолой_лама
Смотрите шире :-(
Я смотрю уже шестой десяток лет. Вначале было все вокруг колхозное, все вокруг моё. Дальше паями раздали людям. Эти люди в абсолютном большинстве продали ети паи. Кому продали? Нашим олигархам. А те с этой землёй абсолютно ничего не делали. Все что было вблизи городов, нарезали на участки, и продали под дачные участки и коттеджные городки.
А остальное бурьян выше меня ростом,за редким исключением.
Олигархи земельные и большие агрозохяйств и так фактически этой землёй владеют и пользуются.
Василина Семеніч
• 12 января в 20:29
Ответ дляДай подивлюся
Не многие понимают пипец.
Это да, то есть, не зря народ 🐏 считают…