Мао_Мяо• сегодня в 01:28

В Берлине блекаут был 5 суток

Подруга в Берлине говорит, что не было ни света, ни отопления, ни связи, власти были не готовы к такому
Борисфенка• сегодня в 01:29
Українські волонтери організували їм Пункт незламності.
І це не жарт.
Тут как тут• сегодня в 01:30
Мы глубоко обеспокоились
Усміхайлик• сегодня в 01:30
Какой кошмар
автор Мао_Мяо • сегодня в 01:31
Ответ дляБорисфенка
І це не жарт.
Да, я видела в новостях dw)
автор Мао_Мяо • сегодня в 01:31
Но епт 5 суток, это говорят теракт какой-то был
Кава з адреналіном• сегодня в 01:31
Цей сон, цей сон
Мені щоночі сниться.
Крізь сон, крізь сон
Вона мені сміється.
Цей сон, цей сон
Мене не покидає.
Цей сон, цей сон
Берлін відпочиває
Инфотуфелька• сегодня в 01:32
Навіщо їм опалення? Німці все одно на ньому економлять і сидять мерзнуть, то яка їм різниця)
Голена блондинка• сегодня в 01:32
Пару ракет запустить в Европу и все станет . Я была в Испании когда там был блекаут , люди в вакууме живут , ни к чему не приспособленные
автор Мао_Мяо • сегодня в 01:33
Ответ дляГолена блондинка
Получается если бы не украинцы
Борисфенка• сегодня в 01:35
Ответ дляМао_Мяо
Так, теракт, москалі паскудять.
автор Мао_Мяо • сегодня в 01:36
Ответ дляБорисфенка
Так, теракт, москалі паскудять.
Согласна, думаю они
Борисфенка• сегодня в 01:36
Ответ дляМао_Мяо
Согласна, думаю они
Так вже розслідування провели, що вони.
Голена блондинка• сегодня в 01:37
Ответ дляМао_Мяо
Получается если бы не украинцы
Украинцы выгребли тогда всю воду в магазинах , продукты первой необходимости и т.д . Испанцы попивали пивко на пляже радуясь что работать не нужно . Да, может это было и глупо , но лучше перебдеть чем недобдеть и наши люди это знают и выживут в случае чего
Не обижаюсь• сегодня в 01:45
Ответ дляГолена блондинка
І у кого нервова система більш ціла? У кого хронічний стрес не забере певну кількість років життя?
Репетиторша• сегодня в 01:45
Ответ дляИнфотуфелька
Найн) Подруга прибирає у німців, то каже що таке кочегарять, жара по хатах. Ну вона не в Берліні, ближче до Франкфурта на майні.
Инфотуфелька• сегодня в 01:47
Ответ дляРепетиторша
Може ці німці виключення - багаті і не скупі))
Голена блондинка• сегодня в 01:49
Ответ дляНе обижаюсь
Там школы не работают когда дождь идет , закрывается буквально все кроме магазинов . Вы представляете что будет если полетят ракеты
Кидстаффовна• сегодня в 01:56
Ответ дляБорисфенка
Так, теракт, москалі паскудять.
🤦‍♀️
Засомневаю• сегодня в 02:00
Ответ дляМао_Мяо
Не весь Берлин. Какие-то районы. Я звонила в Берлин друзьям, в их районах свет был.
Засомневаю• сегодня в 02:02
Ответ дляИнфотуфелька
Нормально немцы топят. Все мои знакомые Нормально топят.
Марічка• сегодня в 02:05
Ответ дляИнфотуфелька
Ну! Им вообще может понравится всё это дело сэкономили максимально и на электричестве и на отоплении
Регионщица• сегодня в 02:06
Ответ дляГолена блондинка
Тёплое пивко не очень-то и заходит
Марфа Українівна• сегодня в 03:28
Ответ дляГолена блондинка
Я живу в Испании, и меня тот блекаут дико напугал, я паниковала. Потому что, знаю, что в этой жизни может начаться внезапно что угодно, чего даже не ждёшь и представить не можешь.
А испанцы спокойные, веселились, гуляли, все на улицы, в парки повыходили довольные. Ох им, конечно, в случае чего, нежданчика впаяет.
Вы правильно пишите
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Вот люди любят себя
сладкий_ноябрь• 4 минуты назад
Ответ дляГолена блондинка
Що за брєд ви пишете