Сиреневая цапля• 12 января в 07:45

У вас есть с чего копить деньги?

Безпорадна Кроко• 12 января в 08:44
Ответ дляП´яна вишня
У меня нет зп, я дом в аренду сдаю.
Ещё лучше
П´яна вишня• 12 января в 08:44
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ещё лучше
Не могу не согласиться))
очки_ннадо• 12 января в 08:48
Теоретически да, но практически жизнь капец как подорожала и экономить становится все сложнее.
Самохвалова• 12 января в 08:48
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я собирала из своей ЗП 10 лет $, мама немного добавила и мы купили маленькую квартиру, записали на маму,а она мне дарственную оформила. Маме будет к пенсии доп. доход., а квартира потом мне останется.
А мужу квартиру купили через дарственную от его мамы?
Безпорадна Кроко• 12 января в 08:51
Ответ дляСамохвалова
Нет
Губной рояль• 12 января в 09:13
есть.сдаю квартиру
волосатое стекло• 12 января в 09:22
Нет, ничего не откладываю
Злюсь до кипіння• 12 января в 10:01
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вона на Америку працює?
вона в США, учиться і працює. і стажування не може знайти(
Два-три тижні і фсьо• 12 января в 10:29
так, є . я працюю
Невловимий Джо• 12 января в 10:30
Нет, и это расстраивает
БезникаяЯ• 12 января в 10:35
Нет с минималки это невозможно ещё и ребенок с инвалидностью с тобой ели выживаем долги по комунальным,со здоровьем тоже не все хорошо,все праздники прошли мимо вот и сейчас сварили суп на два дня,потом макароны на два дня,за одежду вообще думать боюсь сын уже 164 рост все очень дорого,вот в декабре лежали на стационаре в ПНД она у нас платная тысяча в день теперь ещё и без зарплаты полтора месяца брала наперед как то будем на пособие по инвалидности выживать.Но хоть бы тихо было и мир
побольшомусекретику• 12 января в 10:52
Так, трошки є. Відновлюю, бо всю подушку вицмоктала війна ще на першому році.
автор Сиреневая цапля • 12 января в 12:35
Я всё строю планы, что буду откладывать по 10000 в месяц, но теория далека от практики, ещё на зубы на двоих 30000 насчитали, короче, хоть бы закрывать минимальные базовые потребности.
Мона Лиза• 13 января в 01:27
Поки тимчасово ні, але сподіваюсь до весни налагодити питання