Сиреневая цапля• 1 час назад

У вас есть с чего копить деньги?

З горіха зерня• 1 час назад
Нет(
Советчица Года• 1 час назад
Да, откладываю всю свою зарплату
Коплю на груди• 1 час назад
Так
Мамин тріль• 1 час назад
Так. Але потрібно навчитися це роботи. Засвоїти фінансову грамотність
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Работаю. Экономлю и откладываю. Раньше всё тратила в ноль
Я Головна• 1 час назад
Десь півтора роки тому вдавалось. Зараз гроші закінчуються до дня зп
Оябунчик• 1 час назад
Ессно
Пластилин_Колец• 1 час назад
Есть
Вся така шо куди там• 1 час назад
Нет, у меня все забрал старый шизофреник, бредящий войнушками
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Зараз ні, бо велика частина мого доходу іде на дорогу оренду житла через вимушений переїзд.
В мене є запас грошей, сформований до війни. Але мене печалить те, що зараз майже нічого не відкладаю.
А що таке?• 1 час назад
Ні, я в мінусі
Злюсь до кипіння• 1 час назад
є. але у мене дитина вчиться закордоном, все йде туди. і ситуація погіршується, дякуючи Трампу(((
Пульт от линолеума• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Як саме погіршується?
Ду да ду да ду• 1 час назад
Да, 15 получаю 3-4 откладываю
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляПульт от линолеума
Як саме погіршується?
ну от вона підробляє офіціанткою, щоб було чим платити за квартиру. так клієнтів все менше, чайових все менше((.
раніше Гугл, Майкрософт і Мета наймали людей тисячами, а тепер звільняють тисячами.
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вона на Америку працює?
ХвилювАллочка• 1 час назад
К сожалению откладывать не получается, на Новогодние праздники еще потянула с заначки.
Надо было всем подарки купить.
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Собираю на учебу сыну если поступит на бюджет - полечу в Тайланд
IQ 80• 1 час назад
Да, но я не коплю, больше трачу
Мама Чели• 1 час назад
Нет
Цены выросли, зп стоит на месте
С чего откладывать
П´яна вишня• 1 час назад
40% дохода мужа
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
40% дохода мужа
А от вашего?
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
А от вашего?
Мой я не трогаю, в принципе.
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
Мой я не трогаю, в принципе.
Очень правильно
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Очень правильно
Да, я знаю
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
Да, я знаю
Я собирала из своей ЗП 10 лет $, мама немного добавила и мы купили маленькую квартиру, записали на маму,а она мне дарственную оформила. Маме будет к пенсии доп. доход., а квартира потом мне останется.
Цікавий писочок• 53 минуты назад
Прошлый год откладывала немного. Сейчас нет. Главное не уйти в минус. Если покупать только еду ,то деньги ещё держатся,если что-нибудь дополнительно,то расползаются как тараканы. Даже если в этом году получится отложить,то потом эти деньги уйдут на отпуск и зубы.
вре_Динка• 51 минуту назад
З зарплати, звісно)
П´яна вишня• 50 минут назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
У меня нет зп, я дом в аренду сдаю.
ВсеЧетко• 50 минут назад
Ответ дляМама Чели
Нет
Цены выросли, зп стоит на месте
С чего откладывать
Смотря какая зп