ДолькиКабана• вчера в 12:31

Кровавая графиня Батори.

Смотрели этот фильм? ( 2008 года).
О жизни богатейшей аристократки Венгрии - Елизавете Батори.
Которая в истории числится как самая страшная-садистка в истории.
Она убивала девственниц и купалась в их крови, чтобы сохранить молодость.
Я правильно поняла смысл фильма? То есть, то что она делала тогда ( в средневековье) сейчас по сравнению с ее деяниями это цветочки по сравнению с нынешними режимами?
Кофр для ноги• вчера в 12:35
Смешались в кучу кони, люди...
язззззь!!!• вчера в 12:37
А ще колись практикували жертвоприношення богам.
Спалювали як тварин, так і людей, особливо молодих дівчат в ім´я бога.
І немовлят також
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 12:42
Последнее вопросительное предложение прочитала 3 раза. Что вы хотели сказать?
Сливочная пенка• вчера в 12:46
Только Стефана баторего знаю, классный чел был
Я не тону• вчера в 12:46
Где связь между режимами и садистскими наклонностями одного человека?
Тундиринда• вчера в 12:49
какая каша...
Зажуженная Жужжа• вчера в 12:53
Все переповито легендами.
Але автори фільму подивилися з іншої сторони. Як жінка у середньовіччі хоче бути щасливою, але жтття приносить неочікувані сюрпризи і зміни. Фільм непоганий.
Зажуженная Жужжа• вчера в 12:55
А взагалі- то Марія Тюдор, англійська королева, за 10 років правління, взагалі з ніг до голови викупана у крові протестантів... такі часи, сповнені жаху
Хочу наколоти губи• вчера в 12:56
Ее историю писали недоброжелатели, многие вещи не имеют реальных подтверждений.
Поліпривіт всім• вчера в 13:01
Ответ дляЯ не тону
Мабьуть між садистом путіним проведена аналогія, який пішов на це знаючи скільки невинних жертв буде і нашою владою, яка не бажає відкрити кордони всім і походу отримує задоволення від смертності невинних.
Така собі гра в маньяка і помічника маньяка, який дертв підкидує. В них вже скільки грошей, шо вони від них не кайфують, вони тепер кайфують від пролитої крові, адреналін і все таке.