Ашолюдискажуть• 12 января в 13:35
Кто-то пользуется приложение Тандем для прокачивания языка?
Оно платное? Стоит ли платить? Так как не могу понять имеет ли смысл. Создала свой профиль в приложении, но оно хочет денег...
Посудомойка• 12 января в 13:38
Оно бесплатное, платный только премиум (или про , не помню ). Я пользовалась бесплатным
Ашолюдискажуть
• 12 января в 13:46
Ответ дляПосудомойка
Вот так оно мне пишет
Посудомойка• 12 января в 14:12
Ответ дляАшолюдискажуть
Вот так оно мне пишет
закройте крестик слева и пользуйтесь бесплатно
Ашолюдискажуть
• 12 января в 14:21
Ответ дляПосудомойка
Не. Тогда оно даёт только 7 бесплатных пробных дней
Посудомойка• 12 января в 14:25
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну у меня сейчас бесплатная версия , несколько лет как , точно не 7 дней. 7 бесплатных дней оно даёт вам бесплатно попробовать pro аккаунт. Откажитесь и пользуйтесь обычным
Ашолюдискажуть
• 12 января в 14:26
Ответ дляПосудомойка
Вы там реально разговариваете?
Посудомойка• 12 января в 14:28
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы там реально разговариваете?
Ну прям в данный момент нет , но в принципе есть у меня пару собеседников там, беседуем время от времени, когда у меня есть свободное время