Зайченя• 12 января в 17:26

Полісомнографія в Києві за направленням НСЗУ де можна зробити?

Лікар дав направлення на безкоштовну полісомнографію. Але не знає де це можна зробити безкоштовно, сказала шукати самому.
Підкажіть, будь ласка, як шукати, де це можуть робити?
3@йk@• 12 января в 17:32
Очень вряд ли, что такие обследования проводятся в обычных гос поликлиниках, поэтому оно не будет бесплатным
автор Зайченя • 12 января в 17:33
Ответ для3@йk@
Может, какие-то диагностические центры, или институты, по типу, нейрохирургии.
У многих ведь есть договора с НСЗУ
из желе я• 12 января в 17:46
А если позвонить/написать обращение в МОЗ с таким вопросом?
SnowMaiden• 12 января в 17:48
Позвоните 16-77 или на сайте у них сами посмотрите, где можно сделать.
Интересно, в каком пакете это обследование?
Ms. Похвала• 12 января в 18:30
узнайте в Глевахе в Лаборатории сна у Погорецкого, возможно у них есть какие-то места по направлениюю, просто загуглите и позвоните. Ещё такое обследование делают в клинике Аксимед, платно, но с хорошими условиями и очень качественно
автор Зайченя • 12 января в 18:34
Ответ дляSnowMaiden
Да, точно, не подумала позвонить 1677.
Спасибо!