Сундучок с каникулами• 12 января в 17:33

Чтоб вы привели в первую очередь в порядок если б у вас это было не в порядке?

Старый макияж, смыть и нанести новый
Побрить интимные зоны, мышки, ноги
Обрезать ногти на ногах ))
Сапай вазони• 12 января в 18:21
Ответ дляСито для думок
И ? Поэтому вы полгода ногти не стригли?
У меня не настолько медленно растут ногти. Раз в 3 недели, как раз хорошо поболеть.
Фиктивная• 12 января в 18:32
А при чем здесь раздел домашние животные ???
Mrs.Sexuality• 12 января в 19:17
Старый макияж, смыть и нанести новый?
соромлюсь спитати, а наскільки старий макіяж? Минулорічний? Пахви голили та нігті стригли теж останній раз в грудні?
Mrs.Sexuality• 12 января в 19:27
Ответ дляФиктивная
Напевно автор настільки занехаїла себе, що відчувається безпритульною твариною
Файна_зупка• 12 января в 23:11
Дивлячись які плани на вечір. В бурхливій молодості бувало, що макіяж і голова по биріку, а тіло і гоління вже коли у мужика в готелі чи вдома). Зараз звісно просто прийняла б душ і змила все і лягла відпочивати
Сито для думок• 13 января в 00:56
Ответ дляСапай вазони
Ну вот видите. Кто хочет тот сделает между болячками детей, своими и вообще любыми форсамажерами.