Рекламама• 21 марта 2014
Никому нельзя ничего говорить
Девочки, не замечали такое - как сама себя сгазила. Только скажешь - ребеночек спит нормально.. сразу - супер-ночка... Только что все ем - тут животик разболелся (на ГВ)... только вчера сказал - о, соседи буйные вроде угомонились уже как недели 3 после приезда милиции - на тебе сегодня музыка.
Хоть вообще никому ничего не говори!
Даже говоришь тем кто 10000% не мог позавидовать - маме.. и только что-то вслух говоришь - сразу все наоборот(((
У Вас тоже так?
Хоть вообще никому ничего не говори!
У Вас тоже так?
Аноним_852• 21 марта 2014
аналогично
даже на оруме похвасталась ,что ребенок на горшок ходит уже
и тут всё- уже не ходит..
и так много чего
решила вообще молчать
а муж у меня вообще любитель поболтать((((
и тут всё- уже не ходит..
и так много чего
решила вообще молчать