Аноним_750• 21 марта 2014

Тошно на душе, еле сдерживаю слезы

Привет, советчицы!
Устала от всего, нет сил уже.Сижу на работе и еле сдерживаю себя,что бы не разрыдаться.Нет сил держать себя в руках и настраивать на то, что все будет хорошо.
Сама воспитываю ребенка, еще мама помогает, чем может.Вот только расплатилась с кредитами, обрадовалась, что наконец-то приоденусь хоть чуть-чуть, теперь смогу отложить на отпуск т.к. уже забыла когда нормально отдыхала где-то.И тут бац тебе в стране такая ситуация и опять я упала со своим достатком ниже плинтуса, на работе продажи упали на нет и руководство поговаривает о закрытии нашей фирмы.Понимаю, что сейчас всем тяжело, но как дальше жить? Ведь это не жизнь, а существование.
Аноним_702• 21 марта 2014
Ищите во всем свои плюсы, успели с кредитами расплатится и то хорошо)
а про отдых многие в этом году забыли, вы не одна

Аноним_623• 21 марта 2014
Радуйте что здоровы, кредит оплатили( а то с ситуацией в стране могут и повысить ежемесячную сумму оплаты). А о закрытии фирмы могут быть слухи для того что б люди сами увольнялись.
Гага Газу• 21 марта 2014
отпуск в этом году тоже не планирую, доходы упали, главное что все здоровы, а остальное переживем
Мастер Пис• 21 марта 2014
нужно радоваться мелочам и не строить планы, вы стакан воды рассматривайте как наполовину полон чем на половину пуст, так оптимистичней, а что у Вас плохо, кредиты оплатили, закроют фирму найдете другую, чего так раскисать не понимаю я таких
Аноним_671• 21 марта 2014
Не изводите себя! Всё наладится!
Я сейчас переезжаю в новый город,нужно будет искать срочно работу.Еду вообще без денег,да ещё с ребёнком.и мне никто не помогает,я как сирота)Но настроена на хорошее.самое главное здоровье,а всё остальное приложится)
автор Аноним_750 • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Не изводите себя! Всё наладится!
Спасибо Вам! Удачного поиска работы.
Мастер Пис• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Не изводите себя! Всё наладится!
молодчина, все получится
grenca81• 21 марта 2014
не нужно слёз!!! Ребенок здоров! Вы здоровы! Вот это главное. А работа - деньги... это приходящее и уходящее. Ситуация в стране наладится и Вы с ребенком еще поедете на отдых и в новых нарядах!!! Главное - хвост пистолетом!
Polina2005• 21 марта 2014
Все будет хорошо, все наладится мы и не такое переживали.

Аноним_799• 21 марта 2014
Сама такая, вышла недавно из декрета на работу. Классно было, из безденежья хоть немного стали вылазить. И тут бац, ситуация, зарплату хрен платят. Но ничего, надеемся на лучшее)
автор Аноним_750 • 21 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Звучит оптимистично, даже очень.Спасибо за поддержку!
Аноним_847• 21 марта 2014
если есть возможность устроится в продуктовый магазин это ваше спасение .как показывает практика продукты будут в всегда и деньги тоже правда не очень моного
grenca81• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_750
У меня была друга ситуация. Слезы текли ручьем полгода. А теперь все пучком. У меня двое пацанчиков, живу с родителями. Автор, вы не отчаивайтесь!!!!
автор Аноним_750 • 21 марта 2014
Спасибо вам, девчонки!Поддержали и очень.Плакать все равно хочется, но только от того, что никто в меня тапкам не бросил, а наоборот успокоили.
Аноним_739• 21 марта 2014
Автор, вспомните свои худшие времена, платить кредит не чем, кушать не за что и т.д. и благодарите Бога, что сейчас так, а не ХУЖЕ.
Все наладится, каждому свои уроки.
И скажу Вам, у Вас не так все плохо, все познается в сравнении.
Главное позитивный настрой и воспринимайте как должное, значит сейчас должно быть так, дальше будет по другому
julija1982• 21 марта 2014
Сейчас у всех депрессия в связи с ситуацией плюс весна.... Пройдёт! Всё будет хорошо! Теперь приоритеты счастья просты как никогда - Чтоб не было войны, чтоб мы были здоровы и всё!!!
Аноним_574• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Не изводите себя! Всё наладится!
У вас всё получиться!главное отбросьте все страхи и обязательно всё получиться!
Аноним_684• 21 марта 2014
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо. У меня вон мужа сократили, теперь он больше ребёнком занимаеться и чуточку подрабатывает, сейчас хорошую работу найти трудно, а у меня з/п 3000. Но ничего, прорвёмся! Поужались, сократили некоторые расходы..Главное, что кредитов нет и все здоровы!
автор Аноним_750 • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_684
Спасибо!

автор Аноним_750 • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Буду стараться,спасибо за поддержку!