Вся в кредитах• 12 января в 18:59
компанія Mattel випустила нову інклюзивну Барбі – з аутизмом
Засомневаю• 12 января в 19:39
Ответ дляГотова до другої
Так,часто аутисти носять навушники, які поглинають зовнішні звуки, бо таких дітей часто дратують звуки, їм потрібна тиша
Фигушники они носят, у них сенсорные перегрузки, наушники только раздраконят
Я погнала• 12 января в 19:40
Ответ дляМайструю крила
Я так понимаю, для развития толерантности.
Есть еще Барби с лишним весом, с витилиго (так пишется?)
Какая может быть толерантность у детей возраста ’кукла барби’?
У ребёнка в садике две инклюзии, один рас, второй что-то по психиатрии. Первый кидается на всех и воет на всю группу, второй кусает до крови, на фото результат второго.
Ребёнок знает, что они опасны и старается обходить стороной. Домой приходит и говорит, что они дурачки.
Есть асистент воспитателя для этих жвоих детей.
Не прохожу мимо• 12 января в 19:40
У них есть со слуховыми аппаратами, витилиго, с протезами, на анаалидеом креста. Почему с аутизмом так всех взбудоражило?
Майструю крила• 12 января в 19:41
Ответ дляЗасомневаю
А Вы, часом, не Алина?
Готова до другої• 12 января в 19:41
Ответ дляЗасомневаю
А может прививать что то хорошее?
Щоб жили в рожевих окулярах, а потім дивувалися неідеальності цього світу?
Засомневаю• 12 января в 19:42
Ответ дляГотова до другої
Нет, чтоб было стремление к хорошему и надежды. Срань и без вас увидят
Свекруня• 12 января в 19:42
Ответ дляБезникаяЯ
Типа кто носит наушники такие тот аутист?
Мой сын в таких ходит везде
И дома, и в школе в них
Грабля• 12 января в 19:43
Ответ дляЗасомневаю
Но мусульманка это хорошо, отображеет женщину другого вероисповедания
Тогда и барби христианку и все остальные религии.
Засомневаю• 12 января в 19:43
Ответ дляГрабля
Пусть будет
Майструю крила• 12 января в 19:44
Ответ дляЗасомневаю
Что ж Вы, интересно, сранью назвали?
Засомневаю• 12 января в 19:44
Ответ дляМайструю крила
Что ж Вы, интересно, сранью назвали?
Болячки, катастрофы, смерти, и прочие несчастья
Готова до другої• 12 января в 19:45
Ответ дляЗасомневаю
Я знаю лише одного аутиста хлопчика, і так, саме навушники дуже йому допомагають. Там не звичайні навушники, а спеціальні
Грабля• 12 января в 19:47
Ответ дляЯ погнала
У нас в группе тоже с диагнозом был ребенок. Прям при родителях подошла к одному ребёнку и ладонями пощёчины двумя руками.
Ужас.
Готова до другої• 12 января в 19:46
Ответ дляЯ погнала
Коли ваша дитина приходить додому і каже ’вони дурачки’, що ви як мама кажете у відповідь?
Грабля• 12 января в 19:46
Ответ дляНе прохожу мимо
Так а как это показать? Многие аутисты с виду обычные люди.
Ананомчикус• 12 января в 19:47
Ответ дляДиви яка я пава!
А барби с прыщами нет?Я в юности очень переживала по этому поводу.
І з критичними днями.
В мене почалися, коли я з татом поїхала на море на тиждень без мами, досі травма
Ананомчикус• 12 января в 19:48
Ответ дляЗасомневаю
Давайте еще барби с горбом и палкой, барби без зубов с бутылкой, барби с паркинсоном и игрушечной леводопой...барби с нейрофиброматозом с наростах..барби с шизухой грязную и с безумным взглядом😂
Не відбирайте хліб в розробників, вони за цю ідею пару міліончіків заробили
Засомневаю• 12 января в 19:48
Ответ дляГотова до другої
Да дурачок, но он не виноват, что такой, рассказываете вкратце про болезнь, говорите не подходить близко, но и не унижать и не обижать
Готова до другої• 12 января в 19:50
Ответ дляЗасомневаю
Не знаю, мої діти прагнуть до хорошого і при цьому знають, що є люди з певними особливостями, і що їх особливості не мають впливати на відношення до них. Вони знають, що є діти і люди з зайвою вагою, з затримкою розвитку, з проблемами зору, є люди з інвалідністю, що вони такі самі люди,як і вони,вони не мають бути ізгоями, над ними не можна сміятися, навпаки їх треба підтримувати і за потреби допомагати.
Я погнала• 12 января в 19:51
Ответ дляГотова до другої
Я говорю, что у них проблемы со здоровьем и чтоб он обходил их стороной, потому что это травмоопасно.
Им только по 5, мой не может вникать в их состояние и искать к ним подход, чтоб они не кидались и не нанесли травму.
Он не коррекционный педагог пятилетка.
Понятно, что дурачками я их не называю, это горе для родителей и детей.
Он не коррекционный педагог пятилетка.
Засомневаю• 12 января в 19:51
Ответ дляГотова до другої
Проблемы со зрением и лишний вес при коммуникабельности ребенка не делают с него изгоя
Готова до другої• 12 января в 19:52
Ответ дляЗасомневаю
Тобто ви своїй дитині прямо так дословно і кажете ’да дурачок’?
Засомневаю• 12 января в 19:52
Ответ дляГотова до другої
И ребенок с аутизмом не изгой, но техника безопасности с людьми с ментальными проблемами должна присутствовать
Майструю крила• 12 января в 19:52
Ответ дляГотова до другої
Да это не она про садик писала. Просто влезла в Ваш диалог
Засомневаю• 12 января в 19:53
Ответ дляГотова до другої
Да так и говорила, оно так в простонародии и называется
Готова до другої• 12 января в 19:53
Ответ дляЗасомневаю
Для цього є вихователь і асистент,які мають пояснювати такі речі всім дітям, а батьки вдома
Готова до другої• 12 января в 19:54
Ответ дляЗасомневаю
Тільки у невихованих і недосвідчених людей...
Засомневаю• 12 января в 19:54
Ответ дляГотова до другої
У воспитателя в саду 30 детей, и он за ними тупо не успевает
Мама Карло• 12 января в 19:54
Ответ дляГолубец
Вы серьезно? Радуйтесь, что у вас не родился ребенок с синдромом. Это кукла для таких детей, чтоб они себя изгоями общества меньше чувствовали. Боже, какие же маргиналы на форуме бывают, это же как убого нужно жить, чтоб быть такими обозленными на несчастных детей, которые болезнь не выбирали.
Ага. Я тоже читаю и грусненько. И это ж нормотипичные взрослые женщины пишут... Ох не в аутистах проблема нашего общества...