Вся в кредитах• 12 января в 18:59

компанія Mattel випустила нову інклюзивну Барбі – з аутизмом

Засомневаю• 12 января в 19:55
Ответ дляГотова до другої
Тільки у невихованих і недосвідчених людей...
Можете думать что хотите, но помежду собой так назовет любой человек. Естественно не вам в глаза
Готова до другої• 12 января в 19:55
Ответ дляЗасомневаю
У воспитателя в саду 30 детей, и он за ними тупо не успевает
Якщо в групі є діти з особливостями, то заклад мусить прикріплювати до них асистента.
Засомневаю• 12 января в 19:56
Ответ дляГотова до другої
Должны много чего , но на практике это испорченная работа остальным детям, нервы воспитателю, и просто отдых и местопребывание для больного и его родителей
Засомневаю• 12 января в 19:56
Ответ дляГотова до другої
И ассистентов нет никаких
Готова до другої• 12 января в 19:57
Ответ дляЗасомневаю
Діти з особливостями, це не хворі....
Засомневаю• 12 января в 19:57
Ответ дляГотова до другої
Діти з особливостями, це не хворі....
А какие по вашему?
Засомневаю• 12 января в 19:57
Ответ дляГотова до другої
Діти з особливостями, це не хворі....
Гениальные? Не признавать болезнь это дурость
Готова до другої• 12 января в 19:58
Ответ дляЗасомневаю
И ассистентов нет никаких
Питання до закладу і держави. Мають бути. А от дитину в правах обмежувати права не мають. Особисто мої діти потерпають від нормотипових, а не від дітей з особливостями
Грабля• 12 января в 19:59
Ответ дляЗасомневаю
Наш воспитатель в первый год взял такого ребенка и была маленькая группа 10 человек всего. Рассказывала что безумно тяжело, в этом году воспитатель в обычной группе где 20 человек без инклюзивных говорит небо и земля.
Мама Карло• 12 января в 19:58
Ответ дляМайструю крила
Кстати, да)
Барби с подвижными суставами уже были. Наушники как аксессуар тоже не привязан только к такой кукле. Смотрит тоже, вроде, прямо. Че они там 18 мес изобретали, хз. Наверное, надо на коробке писать, иначе не очевидно)
Это не аксессуар. У них звуковая гиперчувствительность. Звуки могут вызывать боль и панику. Это шумопоглощающие наушники.
Засомневаю• 12 января в 19:59
Ответ дляГотова до другої
Э нет, права должны раздаваться по возможности, в которой человек их может выполнять
Засомневаю• 12 января в 19:59
Ответ дляГотова до другої
А то прав вы хотите своих, и все равно на остальную группу, чьи права нарушились
Купи слона• 12 января в 20:00
Ответ дляЗасомневаю
Давайте еще барби с горбом и палкой, барби без зубов с бутылкой, барби с паркинсоном и игрушечной леводопой...барби с нейрофиброматозом с наростах..барби с шизухой грязную и с безумным взглядом😂
Вы,забыли про Барби на инвалидной коляске
Готова до другої• 12 января в 20:00
Ответ дляЗасомневаю
Що за несенітниці ви написали... Права регулюються правовими нормами,а не вашими бажаннями
НеВРотик• 12 января в 20:00
Ответ дляpupsik_y
Ой я вчера только увидела, что существует барби с синдромом дауна, на коробке даже количество хромосом написано, не пойму только для чего это.
И кто это купит? То да буду, то дауны
Відкушу все що стирчить• 12 января в 20:01
Давайте ще Барбі, хвору на рак може? Це не разу не весело. Як мама дитини з аутизмом кажу. Це як насмішка якась
Грабля• 12 января в 20:01
Ответ дляГотова до другої
Так оно то на практике. А на деле это ад для учителя в первую очередь.
Засомневаю• 12 января в 20:02
Ответ дляГотова до другої
Правовые нормы? Так и моя племянница имела право на обучение, а не чтоб больной ребенок ее ножницами уколол и срывал уроки
Готова до другої• 12 января в 20:02
Ответ дляЗасомневаю
Для яких своїх? В мене, слава Богу, нормотипові діти. Але в класі доньки, нормотиповий хлопець всі шкільні роки тероризував весь клас, ображав, бив, дівчинці одній навіть носа зломав. Ви як пропонуєте ’сортувати’ людей?
Засомневаю• 12 января в 20:03
Ответ дляГотова до другої
Предлагаю для тех, кто не может жить в обществе коррекционную школу. И всем хорошо, класс работает в нормальном режиме, больной получает внимание которое требует его болезнь
Купи слона• 12 января в 20:03
Ответ дляПез Году Неделя
А есть барби-бомж? С запахом. Желательно.

Я бы дочке купила, что б был наглядный пример, в кого оно превратиться не убирая в комнате.
Полякова?)
Грабля• 12 января в 20:03
Ответ дляГотова до другої
То тоже с психикой не нормально значит. Знаете сколтко таких без диагнозом бывает. И у меня в классе такие придурки были. Может тоже что то с психикой, но с виду ж вроде нормально, но агрессивное.
Засомневаю• 12 января в 20:04
Ответ дляГотова до другої
С невменяемыми подростками учет в полиции и тоже корректировка
Готова до другої• 12 января в 20:04
Ответ дляЗасомневаю
А якби це зробила нормотипова дитина? Таких випадків дуже багато саме від нормотипових. Тоді що ви скажете? А потім підтягнуться ті, хто скаже, давайте тріїчників виключимо, бо вони гальмують відмінників і т.д.
Готова до другої• 12 января в 20:05
Ответ дляЗасомневаю
Но от ви не можете жити в цьому неідеальному суспільстві, то куди вас потрібно помістити?
Грабля• 12 января в 20:09
Ответ дляГотова до другої
Суспильство не идеальное, но ты можешь обойти стороной такого человека, уйти из помещения. А дети обязаны каждый день в помещении взаимодействовать и выходит у них выбора нет. Хорошо, если он не агрессивный. Но если как в нашей группе, проявляла агрессию, мне кажется она просто не понимала, что она делала, ей не обьяснишь. А дети боятся. Вот вы представьте, что вы каждый день в помещении с психически больным человеком от которого что угодно можно ожидать в любой момент. И вам никуда не деться, каждый день надо видеть его и не знаешь что он сделает в тот или иной момент.
Засомневаю• 12 января в 20:09
Ответ дляГотова до другої
Если я нарушаю комфортное пребывание других людей, то в заведение, отвечающее моим подтребностям
Готова до другої• 12 января в 20:10
Ответ дляЗасомневаю
Ви стикалися з цим на практиці? Бо ми так. За законом їх не можуть в ключити зі школи, шкіл ний психолог насправді ніякий не психолог і йому глибоко плювати на все, він просто стаж заробляє а не роботу в конує, постановка на облік до поліції насправді нічого не дає. Я вище розповідала про хлопця з класу доньки,який навіть ніщо зломав одного разу дівчинці. Так він і довчився до 9 класу
Засомневаю• 12 января в 20:10
Ответ дляГотова до другої
И в старости я хочу жить в достойном доме престарелых, а не сходить с ума и отравлять жизнь себе и соседям
Готова до другої• 12 января в 20:13
Ответ дляГрабля
Для цього є комісія,яка визначає,чи може конкретно ця дитина відвідувати садочок чи школу, є адміністрація і вихователі,які мають діяти певним чином в таких в рамках, мають всі взаємодіяти. Навряд би ви хотіли, аби ваша дитина, до прикладу з аутизмом, відвідувала б спец заклад і не мала б можливості адаптуватися до життя у суспільстві і не мала б шансу на більш менш нормальне життя.