inokentyi• сегодня в 00:16

Какая вероятность беременности??

Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться по поводу риска беременности.

Недавно у нас с девушкой началась половая жизнь. За это время было около 5–6 половых актов.

Во всех случаях использовались презервативы (Durex), они не рвались и не сползали. Эякуляция происходила вне влагалища (прерванный половой акт дополнительно).

С момента последнего полового акта прошло около 13 дней. До предполагаемой менструации осталось примерно 3–4 дня.

Примерно за 6 дней до ожидаемых месячных у девушки начали появляться симптомы: тянущие боли внизу живота, иногда лёгкая тошнота без рвоты, частое мочеиспускание, тревожность. Также один раз было небольшое кровянистое выделение после полового акта.

Дополнительно: она недавно начала активно тренироваться в зале (около 6–7 тренировок) и принимает креатин последние несколько дней.

До этого подобных болей перед менструацией у неё не было.

Подскажите, пожалуйста:
1. Насколько в данной ситуации вероятна беременность?
2. Могут ли такие симптомы быть связаны с ПМС, стрессом или физическими нагрузками?
3. Нужно ли делать тест до задержки или лучше подождать?

Спасибо.
Швидка Настя• сегодня в 00:17
Иннокентий, вы задолбали
Без форума подрочить не можете?
ПодругаМужа• сегодня в 00:18
Ответ дляШвидка Настя
Иннокентий, вы задолбали
Без форума подрочить не можете?
1.маловероятно, но лучше сходить к гинекологу если будет задержка больше недели
2.да
3.подождать
Свекруня• сегодня в 00:20
Вероятноость - 0,001
(практически нереально)

Если Вы не входили без презерватива вообще и не тёрлись членом о половые органы девушки.
Я вся ваша• сегодня в 00:19
А что чат джипити говорит?
Пилосмок працює• сегодня в 00:19
Дюрекс обязательно ещё на левую ногу надевать, не только на член.
Тогда точно беременность исключена.
Если вы инструкцию не читали и это не делали, то поздравляю, папочка.
БолеИменее• сегодня в 00:19
Вірогідність вагітності 1%, якщо є певні симптоми, то можна зробити тест
Попа как у Кардашьян• сегодня в 00:22
50/50
Или беременна или нет)))
Какая тошнота на таком сроке)))
Насмешили
Свекруня• сегодня в 00:26
Ответ дляБолеИменее
Откуда 1%?
При описанном использовании?
Свекруня• сегодня в 00:27
В редких случаях в предэякуляте могут быть сперматозоиды
(но при презервативе это практически не играет роли).

Поэтому, если Вы не тёрлись и не входили без презерватива, ничего не рвалось и не сползало, вероятность близится к нулю.
Брюлик в стразах• сегодня в 00:28
Все симптоми пмс.
Джем Шакіри• сегодня в 00:28
А чё испугался, олень?
Кава з адреналіном• сегодня в 00:28
Ох, у меня тоже была такая подруга, что не разрешала кончать даже в презике внутрь. Все ок., она не беременна
Свекруня• сегодня в 00:30
Ответ дляКава з адреналіном
Хоть кто-то из вас двоих имел голову на плечах.
Кава з адреналіном• сегодня в 00:31
Ответ дляСвекруня
А вам когда секса хочется, как решаете этот вопрос?