Барвіночка• 12 января в 23:59

Ендодонтичне лікування

Треба зняти коронку і полікувати канали. 1 зуб. Мені порахували у розрізі ендодонтіі: 1) переліковування каналів - 8000 грн + 2) видалення штіфта/демонтаж коронки - 1500 грн.
Чи це норм ціни зараз, підкажіть, дівчата? Київ.
Луковая• 13 января в 00:03
Це недорого. І старий штіфт не так просто дістати, тим більше якщо він анкерний. Таке краще робити з мікроскопом.
ВсеЧетко• 13 января в 00:05
Это дёшево для киевской частной. Для одного канала 8 средняя цена, а если все за эту сумму и врач хорошо пломбирует каналы, то смело идите
автор Барвіночка • 13 января в 00:13
Ответ дляЛуковая
я не зовсім вірно висловилася - сьогодні мені зняли коронку, і достали штіфт, навіть 2 було:( Дали на згадку. Досить спонтанно це зробила, без розуміння цін зараз. Тому перепитала тут. Дякую за вашу відповідь.
автор Барвіночка • 13 января в 00:15
Ответ дляВсеЧетко
я 9.500 заплатила сегодня эндодонтисту за 1 зуб, четверку (не знаю, важно ли какой именно зуб). Эх, надеюсь нормальный врач был. Время покажет:(
Крию матом страшно• 13 января в 00:40
Ответ дляВсеЧетко
.ля них.на себе цены у вас в столице
автор Барвіночка • 13 января в 00:42
Ответ дляКрию матом страшно
.ля них.на себе цены у вас в столице
а у вас сколько это бы стоило?
Крию матом страшно• 13 января в 00:44
Ответ дляБарвіночка
а у вас сколько это бы стоило?
да я вот тоже задумалась
в принципе сложные зубы пятилетку не делала.
так что возможно все)) но обычную пломбу поставила фотополимерную за 1200 итого, без обезбола.
но 8 штук мне все же кажется ну очень много. а как зубы лечат те, что получают по 10 штук? я хз
автор Барвіночка • 13 января в 00:48
Ответ дляКрию матом страшно
да я вот тоже задумалась
не 8000, а 9500, за всё, врачу который занимается каналами.

Было бы интересно узнать сколько реально на сегодняшний день такое стоит в регионах. Но вряд ли вполовину меньше)
Вы сами где живете?)
Ну шо не так?• 17 января в 02:42
Ответ дляБарвіночка

Вы сами где живете?)
А вам под микроскопом делали или без? Я в 2017 за один зуб эндо с микроскопом 9 тысяч заплатила, и это просто частная клиника была, не какая-то супер-крутая, Киев тоже.