Обстановщица• сегодня в 01:16
Есть такие, кому СДВГ не подтвердили? Или они всем его ставят?
психиатры
если обращаться с запросом подтвердить СДВГ у взрослого
Кусман Сиру• сегодня в 01:21
Нащо вам його підтверджувати? Вам за це молоко безкоштовно видавати будуть? Його ніяк не лікують
Капитошечка• сегодня в 01:22
есть
в итоге поставили не СДВГ, а РАС
это часто у женщин так - идет с мыслями о сдвг, а ставят рас
вот тогда уже понимаешь что сдвг было бы прекрасно
в итоге поставили не СДВГ, а РАС
Обстановщица
• сегодня в 01:26
Ответ дляКапитошечка
есть
в итоге поставили не СДВГ, а РАС
Вы тесты проходили?
сладкий_ноябрь• сегодня в 01:27
Ответ дляКусман Сиру
Його ах@енно компенсують медикаментозно, пропрацьовуються проблеми, при комплексному підході рівень життя і функціонування людини покращується.
Безконтрольний рдуг це пряма дорога до депресій, залежностей і тд.
Обстановщица
• сегодня в 01:27
Ответ дляКусман Сиру
Та ні, лікують. Медикаментозно. В Україні є кілька препаратів
сладкий_ноябрь• сегодня в 01:32
Ответ дляКусман Сиру
По новим дослідженням серед дітей з рдуг виявили, що якщо вчасно почати терапію, то деякі симптоми взагалі не проявляться навіть в дорослому житті! Це реально крута новина.
Капитошечка• 2 часа назад
Ответ дляОбстановщица
Вы тесты проходили?
да то не я
это я пишу про очную практику специалистов
не про тесты
Обстановщица
• 2 часа назад
Ответ дляКапитошечка
да то не я
не про тесты
Я имела в виду как специалисты определили, что нет СДВГ, а есть РАС. По тестам?