На привозе• сегодня в 01:58
апендицит?
Донька 13 років.
З 18.00 тошнота, блювала (підозрювала шо не зайшла заморожена лохина), вийшла лохина, потім блювала жовтим. Біль в животі, дала нурофен - виболювала, ношпу - виболювала. Давала знеболювальні, оскільки думала може бвль на місячні. Живіт дотсих пір болів, то більше то менше. Зараз заснула. Вперлася щоб не везли а лікарню, зараз взагалі заспала. І не знаю що робити. Будити і везти все ж таки в лікарню? Чи дивитися до ранку. Спить спокійно, не крутиться. Ст заспала би якби апендицит був? Діареї нема, температура норм
Коплю на груди• сегодня в 02:00
Это вполне может быть аппендицит.
Обезболивающих давать нельзя при подозрении. Только но-шпу.
Пацелуйнитуда• сегодня в 02:00
Дивлячись який апендицит. Подружка 3 дні ходила, живіт болів як перед місячними. У вашої може бути ротавірус
На привозе
• сегодня в 02:01
Ответ дляКоплю на груди
Это вполне может быть аппендицит.
Блін ( і шо робити? Чекати ранку? Чи будити?
Я така бойова• сегодня в 02:01
Я бы отпаивала, может отравление. Чайная ложка раз в 15 мин. И утром к врачу
Я така бойова• сегодня в 02:01
А позвоните в скорую и посоветуйтесь, на чтт обратить внимание и что делать
На привозе
• сегодня в 02:02
Ответ дляПацелуйнитуда
Та може бути , в клас є дитина яка зараз хвора на ротавірус, але моя була в школі в четвер минулий. Довгий період між контактами
ВундерКИНГ• сегодня в 02:03
Ношпу можно. Если она помогает, то это не аппендицит.
Подождите до утра.
Пацелуйнитуда• сегодня в 02:04
Ответ дляНа привозе
Як раз нормальний період
3-5 днів зазвичай. А хіба сьогодні не перший день?
Коплю на груди• сегодня в 02:04
Ответ дляЯ така бойова
К сожалению, симптоматика смазана на обезболивающих. Теперь уже только анализом.
ВундерКИНГ• сегодня в 02:05
Ответ дляНа привозе
А что с едой? Нет каких-то подозрительных моментов?
Без образів• сегодня в 02:07
Пусть ноги перекрестит и так прижмёт к животу. Если болит сильно, 100% аппендецит, если нет, то может быть просто плохо работает кишечник, ацетон поднялся, отравление, или шоколада наелась.
Или начинаются месячные.
На привозе
• сегодня в 02:07
Ответ дляПацелуйнитуда
Як раз нормальний період
Ну в четвер була в класі, тобто контакт був 4 дні тому. Сьогодні почалися такі симптоми
Впораюсь зі всим• сегодня в 02:09
Я бы повезла в больницу однозначно
Моя мама так 2 суток ждала, смотрела, как я от боли встать не могу. А на третий день еле доехала на скорой, перитонит. На час позже и не спасли бы меня
Без образів• сегодня в 02:09
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я бы повезла в больницу однозначно
Перитонит это плохо.
На привозе
• сегодня в 02:09
Ответ дляКоплю на груди
Та вона їх виболювала. Я тільки дала, а хв через 5-10 вона блювала
Борщик• сегодня в 02:12
Краще в лікарню, не зволікайте. Сину в 4р аппендицит оперували. Добре що були в Україні.
Без образів• сегодня в 02:13
Ответ дляНа привозе
Дайте противорвотное. При ротавирусе тоже блюют как вне себя.
Зубачистка• сегодня в 02:19
Ответ дляБез образів
Оо да. Моя блевала и понос . Пришлось на скорую идти. Благо мы рядом жили.
Но я тока понос и раз вырвала. Но состояние жуть
За ким я буду?• сегодня в 02:20
так це може бути апендицит. Зігніть ногу в коліні і потягнуть до живота - повинно боліти знизу праворуч
ВундерКИНГ• 2 часа назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я бы повезла в больницу однозначно
А вы спокойно спали эти 2 суток?
Кавуся• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Мля, поедьте в бсмп, сделайте узи и забудьте
у дочери на узи не определили, в итоге был гнойный аппендицит, вовремя удалили
Дама с собачкой• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Я приехала скрючившись от боли в приёмный меня осмотрели, общупали куча обследований и сказали точно не апендицит. Потом подумали и сказали живот острый надо резать. Флегмонозный апендицит. Я с субботы терпела до понедельника.
На привозе
• 1 час назад
Поїхали в лікарню, капають. Сказали скорше всього не апендицит. Завтра зранку аналізи і УЗД. Дякую вам дівчата
На привозе
• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Так живот где болит? Весь? По кругу? Сбоку?
Болить знизу, не з боків
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляНа привозе
Болить знизу, не з боків
Тогда точно не ротавирус( одужуйте
Крем для арбуза• 1 час назад
Вызвали бы скорую. Они осмотрели бы хотя бы. Пощупали. Если подозрений не вызывает ничего у них, то подписали бы отказ от госпитализации. И были бы до утра спокойны.
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляНа привозе
Ото медицина у нас. А если ситуация срочная, какое утро. Я в шоке, честно. Но хорошо что вы уже под присмотром врачей. Здоровья вам
На привозе
• 51 минуту назад
Ответ дляДама с собачкой
Тогда точно не ротавирус( одужуйте
Дякую