Бабця в мештах• 13 января в 09:44

Кто менял провайдера инет

Вам возвращали деньги остаток?
Я просто наперед кидаю всегда за пару мес, а теперь хочу поменять провайдера срочно, деньги еще на счету висят
Смячиком• 13 января в 09:47
наберите и спросите условия

Знаю бакси• 13 января в 09:47
Вернут.
Правда если у вас Інтернет Киевстар, а мобильный не Киевстар, то это 7 кругов ада будет.
тогдалия• 13 января в 10:04
Ответ дляЗнаю бакси
Вернут.
Неправда, если платили картой, вернут в начале месяца, последующим предоплаченному. Абонплата снимается помесячно.
автор Бабця в мештах • 13 января в 10:41
Ответ длятогдалия
Т.е. если в середине месяца переходить, то деньги за 2 половину месяца сгорают?
Знаю бакси• 13 января в 10:44
Ответ длятогдалия
Правда.

Заявление писала в салоне + три раза письма с электронной подписью отправляла им на почту - все было не так. На второе письмо ответили, что нужно написать заявление в салоне на расторжение договора .
То самое заявление, которое я уже написала месяц назад. На третье письмо не ответили вовсе.
Интервал между письмом и ответом - 2 недели.

В итоге я так и не сумела закрыть договор и деньги мне не вернули. Благо по действующему договору ничего не списывается, когда счет уже пустой.
Знаю бакси• 13 января в 10:53
Ответ дляБабця в мештах
у каждого оператора свои условия
тогдалия• 13 января в 11:10
Ответ дляБабця в мештах
Верно, Вам возвратят только тот остаток средств, который виден в приложении на момент расторжения.

тогдалия• 13 января в 11:20
Ответ дляЗнаю бакси
Правда.

Delete.