Подвійна веселка• 13 января в 10:53

В Виннице эпидемия закрытия ресторанов и кафе. Хочется плакать

Подол. Вишенка. Подозреваю связано с налогами и отключениями света.
Как в Киеве все цветет и пахнет если тоже нет света? Загадка..

а в вашем городе закрылся ваш любимый общепит?
Зробіть вибір:
вже голосів: 61
да
не
Подтяжка• 13 января в 11:21
Ответ дляФиктивная
Давайте заменим слово ’упадок’ на ’декаданс’ и уже вроде не все так печально
Однозначно• 13 января в 11:21
Ответ дляПодвійна веселка
ну временно а не постоянно же
У нас с обстрела в сумме часов 5 был свет. Отопление типа дали, но только один подьезд, по району подобная ситуация, есть конечно кому больше повезло.
Фиктивная• 13 января в 11:21
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Причем здесь налогии и свет,у людей бабок нет в кабаках висеть
КИЕВ оболонская набережная половина ресторанов закрылось а это шикарный район
Пару лет назад родственица отмечала ДР в одном из этих ресторанов. Кроме нас за весь вечер там было 2 пары, пустой зал. И пара человек на баре. Не могу понять на чем зарабатывало это заведение
Подтяжка• 13 января в 11:22
Ответ дляПодвійна веселка
нет я не потребитель общепита - но мне нравится стабильность вокруг или перемены к лучшему а не заколоченные окна на месте где кипела жизнь и лилась живая музыка вечерами
Перемены к лучшему во время самой масштабной со времен 2й мировой войны?,?
Вот это троллинг
Мандолина Бу• 13 января в 11:22
Ответ дляСвоего не предлагать
Пригород Киева - уже супермаркеты Новус, Сильпо часто не работают
Короче я только что из АТБ, ассортимент значительно поредел, я аж удивилась. Надеюсь это только в нашем так.
Мандолина Бу• 13 января в 11:24
Ответ дляPrervana
В Киеве тоже закрываются(
Да. При чём ещё с осени.
100pudov• 13 января в 11:25
❗️Офіційно: частина супермаркетів «NOVUS» та «Сільпо» тимчасово зупиняє роботу через відключення світла, — «Forbes».
Аноним НаВсеГда• 13 января в 11:26
Ответ дляПодвійна веселка
ну временно а не постоянно же
грошей нема щоб по ресторанам-общЄпітам ходить
Київ
Просериарила молодость• 13 января в 11:26
Ответ для100pudov
Ктобы сомневался
Це кацап написав, щоб ви зненавиділи жителів львівської області. А в реалі у львові та області по 12+ годин на добу немає світла кожен день
Ушла и Пришла• 13 января в 11:27
В Одессе все работает на генераторах. В ресторанах каждый вечер фулл посадки
100pudov• 13 января в 11:27
Ответ дляАноним НаВсеГда
Київ
Я вообще не помню,когда в кафе была....
Аноним НаВсеГда• 13 января в 11:27
Ответ для100pudov
Я вообще не помню,когда в кафе была....
та отож
люди зубожіють
ось ключовий фактор
100pudov• 13 января в 11:30
Ответ дляАноним НаВсеГда
та отож
люди зубожіють
ось ключовий фактор
Мне не вкусно,а где вкусно,там от 2 тысяч гривен чек. Я лучше на 2 к. мясо запеку, голубцы сделаю итд
автор Подвійна веселка • 13 января в 11:30
Ответ дляЛаскове телятко
Нет, но очень выросли цены после НГ. Для примера кулинария Сильпо рыбные котлеты с 32 до 47 грн. за 100 г
у нас отрылся магазин торба на месте закрытой основы - кулинария и мясной отдел проработали 2 месяца и теперь там полки с алкоголем(
А ось і я• 13 января в 11:48
Ответ дляПодвійна веселка
я так ем дома не не люблю упадок в обществе - почему-то как вижу снятые вывески так слезы душат
Да, и ведь это кто-то остался без бизнеса, а кто-то без работы.
Белоснежко• 13 января в 11:48
Нет любимых. Пузата хата, макдональдс не закрывались. Суши осама даже новый открылся. Сушия тоже есть. Уча еще один ресторан открыли
В другие места хожу редко, в основном один-два раза. Не знаю, закрылись они или нет. Моя любимая кофейня под домом уже два раза поменяла владельца. У последнего владельца кофе невкусный. Год назад нашла другую хорошую кофейню недалеко от дома. Но и там владелец продала бизнес и выехала за границу. У новых владельцев вроде все по-старому
Киев
КучМала• 13 января в 12:02
Ответ дляПодвійна веселка
а вы
І який це Подол у Вінниці?
Чудо в декрете• 13 января в 12:13
Ответ дляКуда_бежать
У нас Сильпо закрівается , при чем в нашем городе нет бомбежек и есть свет . Так что , думаю , єто не совсем со светом связано , а с девальвацией гривні и полнім обнищанием населения . Нет выхлопа - вот и закрываются . Кто же себе в минус будет работать ? Что дальше - и не хочется об этом думать .
Обычно на месте супермаркета что закрылся новый будет. В Киеве/Днепре часто так
Злюсь до кипіння• 13 января в 12:21
На генераторах всі. Гуде як у вулику.
Пасхальний тролік• 13 января в 12:21
Ответ дляОябунчик
У Львові все працює
а чому б і ні? все у Садового добре. ось недавні новини від нього---
Фантазерша• 13 января в 12:28
Ответ дляПодвійна веселка
последнее название это нечто
Те, як ви пишете без розділових знаків, ось де ´нечто´.
Стриптизерка• 13 января в 12:58
Ответ дляЛаскове телятко
Я вчора зайшла на сайт доставки. Піцца 50 см 600-800 грн, я ахєрєла 🥲
Пасхальний тролік• 13 января в 13:12
Ответ дляАноним НаВсеГда
Київ
і заказів на доставки все меньше.. Глово.
Твердая валюта• 13 января в 16:19
Подол вже у Вінниці ?
автор Подвійна веселка • 13 января в 21:52
Ответ дляТвердая валюта
Подол вже у Вінниці ?
всегда был