Форточка• 13 января в 12:40
Собака начала облизывать миску по несколько раз после еды и искать еще
Как понять, реально он голодный?
Телефон Рубика• 13 января в 12:42
краще давати денну норму і не вестись на провокації. Більшість порід завжди ’голодні’
Творю чудеса• 13 января в 12:49
Так прибирайте відразу миску після їжі. Порахуйте денну норму і давайте. В мене цуценя завжди голодне, навіть якщо поїв хвилину тому))
На паровозе• 13 января в 12:56
Если он не худой и вес стабильный - не верить.
Собаки - хищники-падальщики, они готовы жрать непрерывно.
Щастя-здоровля• 13 января в 13:20
Моя и шкребет демонстративно, и гребется там. Я взвешиваю, кормлю четко. Точно не голодает.
Марфа Українівна• 13 января в 13:25
Голодний.
Мої залишають їду, якщо наситились.подім доїдають
За 30 років догляду впевнена, що недоїли,якщо облизують миску
Телефон Рубика• 13 января в 13:27
Ответ дляМарфа Українівна
Голодний.
цікаво яка у вас порода собаки, що залишає їжу в мисці
Перша на селі• 13 января в 13:27
Додайте вітамінів, може жирів більше.
Мій сало шукав в холодну пору.
Впораюсь зі всим• 13 января в 13:30
Ответ дляТелефон Рубика
Моя по утрам тоже оставляет в миске еду . Не хочет . Иногда с руки бывало уговариваю ее поесть .
А вечером все ей залетает
Телефон Рубика• 13 января в 13:33
Ответ дляВпораюсь зі всим
А вечером все ей залетает
прикольно) У мене спаніель, француз і два алабая, їжу ніхто не залишає крім кота)))
Впораюсь зі всим• 13 января в 13:34
Ответ дляТелефон Рубика
У меня такса длинношерстная )
Вот сейчас не завтракала . Придется кормом сухим подкормить днем .
Марфа Українівна• 13 января в 13:40
Ответ дляТелефон Рубика
Не повірите!
Ротвейлера!
І підбирашка теж
Ротвейлера!
І підбирашка теж
Слухи-руки не распускаю• 13 января в 13:50
Ответ дляТелефон Рубика
У меня спаниель собака - неедака. Корм всегда в миске, ест когда хочет и сколько хочет, дневную норму съедает не всегда. Но любит вкусняшки.