барабанщица• 13 января в 15:16

Застій жовчі

Дівчата у кого був застій жовчі , що вам допомогло розігнати без шкоди здоров´ю?
Ніколь22• 13 января в 15:18
В мене хронічний холестаз. Вже багато років беру урсохол + Омез ДСР
Оце так цабе• 13 января в 15:19
Донат, зайечицкая горька -это Минеральные Воды
Борисфенка• 13 января в 15:24
Свіже сало, яєшня, жирна риба.
Хороший секс або інша фізична активність.
Можна травичку попити, але жирна їжа краще.
автор барабанщица • 13 января в 15:25
Ответ дляОце так цабе
Дякую) вона від закрепів мене закрепів немає
автор барабанщица • 13 января в 15:25
Ответ дляНіколь22
Дякую
автор барабанщица • 13 января в 15:26
Ответ дляБорисфенка
Свіже сало, яєшня, жирна риба.
Дякую ❤️
Психологічка• 13 января в 15:33
спорт, снизить углеводы, убрать алко и перестать переедать. Только все хотят таблеточку ’от застоя’ и залечь на диван с тортиком, но так не работает, увы)
Бабка-ежика• 13 января в 15:35
курорт Моршин,чи Трускавець.16-17 днів і все супер без таблеток. Моршин ліпше
Белая и пушистая• 13 января в 15:46
Жирне,гірке,гостре по трішки і не буде застою жовчі
Дюймовочка• 13 января в 15:50
Ответ дляБорисфенка
Свіже сало, яєшня, жирна риба.
А хороший секс у вас с кем??с сирийцами???ваш херой же далеко-или онлайн секситесь??😜
Борисфенка• 13 января в 15:51
Ответ дляДюймовочка
Зараз у мене сало і риба. Хороший секс був до війни, але це дійсно дієвий метод.
SnowMaiden• 13 января в 16:20
Был много лет жп, заполненный полностью конкрементами, никакие доказательные мероприятия не помогали, врачи в один голос рекомендовали удалять в связи с коликой и вообще бесполезностью.
Перешла на высокожировое низкоуровневое питание, постепенно, до еды бычья желчь/можно Аллохол, кислоты, лецитин , яичные желтки натощак, омега, витамин д в супервысоких дозах, ферменты, убрала практически полностью углеводы, кроме ягод и зелени, после 5 лет вообще нет никаких признаков жкб, желчь текучая, камней нет ни одного, ни по УЗИ, ни по КТ, улучшился цвет лица и состояние ЖКТ, перистальтика
Хи хи, ну ну• 13 января в 17:11
Ответ дляSnowMaiden
Аллохол нельзя пить до еды. Только во время еды или после. Не на пустой желудок!
автор барабанщица • 13 января в 17:23
Ответ дляБорисфенка
Я вже два роки без сексу, чоловік на війні
Борисфенка• 13 января в 17:41
Ответ длябарабанщица
Може у відпустку прийде, запам´ятайте пораду.
В поки що їжа. Рослинної олії побільше, також жовч жене.
Дюймовочка• 13 января в 17:56
Ответ дляБорисфенка
Смешная вы,в тафеле не может быть хорошего настоящего сала😜Искренне говорю,если вам так нравится в нимеччине и сладко так-не возвращаетесь больше на Оболонь,и в Киев в частности!Найдите свое счастье там где сейчас сидит ваша жопа -осчастливливайте их,отрабатывайте подачки!!
Дюймовочка• 13 января в 18:01
Ответ дляБорисфенка
И то что вы вспомнили что где то когда то было-это тянет уже на выдумку и фантазии!!Муж у вас гипертоник с множеством проблем(сами писали) про хороший секс очень сомнительное заявление!!как впрочем и все ,о чем вы пытаетесь рассуждать!Гроша ломанного не стоит,неумелая низкосортная фантазия!

Вам давно говорят,что вам нет места на украинском форуме,не раздражайте,перейдите на счастливый местный немецкий форум и там попытайтесь блеснуть!!хоть чем то👹