Чупокабра• 13 января в 15:55
Озноб, как будто заболею, что выпить?
Дверной_Проем• 13 января в 16:00
2 грамма витамина С, дальше два дня подряд по одному грамму, и потом 500 мг, кажется такая схема. Забейте на Ютубе ’Как не болеть гриппом. Простое решение’ Канал Доказательная медицина Софьи Доринской. Реально метод помогает. При СССР в некоторых детских учреждениях его применяли, в Японии и сейчас так делают.
Шукаю стакан• 13 января в 16:02
Проверенный способ, советовала врач
Мефинаминку
Даже если нет температуры.
Мефинаминку
Даже если нет температуры.
Дверной_Проем• 13 января в 16:02
Еще можно сразу пить Амизон (прям сразу, с первых симптомов), а еще лучше Сельтавир.
Чупокабра
• 13 января в 16:02
Ответ дляДверной_Проем
А если не грипп?
Шукаю стакан• 13 января в 16:03
Ответ дляДверной_Проем
Главное чтобы не было проблем с желудком
Дверной_Проем• 13 января в 16:03
Ответ дляЧупокабра
А если не грипп?
Ничего страшного не случится. Эти препараты и для профилактики во время эпидемий или если рядом кто-то болеет. Просто другие дозировки.
Дверной_Проем• 13 января в 16:03
Ответ дляШукаю стакан
Это разовая акция, к тому же витамин С нужно принимать после еды или во время
Шукаю стакан• 13 января в 16:07
Ответ дляДверной_Проем
Даже при разовой нельзя, если с желудком проблемы.
Там даже 500 мг нельзя.
Я это проходила, не знала что нельзя. Врач потом ругала.
Там даже 500 мг нельзя.