Успокойся_Успокойся• 13 января в 18:52
Вопрос для 40+
Такое платье вы бы носили в 45? Выгляжу на 40( ну окружающие так говорят). Фигура норм, размер м. рост 168
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Мне меньше 40, тыц
Качка в тапцях• 13 января в 19:17
Ответ дляЧукИГеки
А советчицы говорят, что движение ни на что не влияет. Помогает только, если ничего не есть, попутно сходя с ума и считая калории. А так-то можно и на диване целыми днями лежать
Ну вот, я лежу на диване три года и +10
ЧукИГеки• 13 января в 19:18
Ответ дляКачка в тапцях
Ну вот, я лежу на диване три года и +10
Вы должны срочно скачать приложение для подсчета калорий, взвешивать всю еду и считать, считать, считать... Даже во сне, даже ночью. Тогда должно помочь. Можно так и лежать на диване.
Мадам Тю-лю-лю• 13 января в 19:20
Ответ дляКачка в тапцях
20 лет назад были бабами? Мы все стройные были, на каблуках, в платьях,много двигались: с работы или учебы на дискотеку до 5 утра
20 років тому Ви мали 40 років і замість родини бігали вночі на танці? Чи Ви так і не навчилися читати і не зрозуміли, що писалося про тих сорокарічних? Де Ви навчалися? В вечірній школі?
Борисфенка• 13 января в 19:20
Якщо у вас така талія,як у моделі, носіть.
А якщо фігура стовпчик, то буде провал.
Мадам Тю-лю-лю• 13 января в 19:22
Ответ дляБорисфенка
А якщо фігура стовпчик, то буде провал.
Це з будь-якою фігурою провал, ця незрозуміла марля ніколи не була модною.
З горіха зерня• 13 января в 19:46
Нет,не мой фасон, да и не модное. Но если нравится то конечно оно не будет нелепым
Ластовиння• 13 января в 19:49
Платье не нравится, и хвост этот нелепый, и ткань полупрозрачная..
Но носить вам
И.О. человека• 13 января в 19:51
Ткань не нравится какая-то она хлипкая на вид. И фасон. А так в целом да я романтические платья ношу, но другие. И даже юбки -шорты. Мне 42.
Качка в тапцях• 13 января в 20:04
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А у всіх в 40 є родини?
Качка в тапцях• 13 января в 20:05
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо большое
Мадам Тю-лю-лю• 13 января в 20:12
Ответ дляКачка в тапцях
А у всіх в 40 є родини?
Ви 20 років тому в 40 бігали до 5 ранку на танці?
Качка в тапцях• 13 января в 20:12
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А 40 лет это возраст какой-то,когда нельзя на танцы бегать? Не пускают?
Мадам Тю-лю-лю• 13 января в 20:12
Ответ дляКачка в тапцях
Тобто на питання Ви не відповісте, ну ок.
ДелайКак_Я• 13 января в 20:13
Мені 36, носила б .
Воно не коротке , не відкрите . Колір хороший , освіжаючий , а що , якщо тобі 40 то носити чорне коричневе і бордове ? 😂
Качка в тапцях• 13 января в 20:13
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да,ходила на дискотеки
Пекельнi Борошна• 13 января в 20:59
Оно немодное, это рукав вообще устаревший надолго. В 40+ нельзя носить немодные вещи, они старят.
Это девичье платье до 20 лет с сандаликами. Дальше только по песочку босиком у моря.
Удальонка• 14 января в 07:01
Ответ дляУспокойся_Успокойся
та мне подруга сказала это для молодых. вот я засомневалась . платье нравится. фигура норм
Мне не нравится что подол не ровный, а так норм,