Вільний митець• вчера в 21:54

Это правда что такие бренды как NOW , Solgar и тд могут быть паленными?

Это же ужас, я покупала , бывало, на разных и даже не известных сайтах/маркетплейсах …чтобы дешевле…как отличить оригинал от паленки?
осень харашо• вчера в 21:54
будь які бренди можуть підробити
Natal_ka91• вчера в 22:02
Звісно
Я не маю уявлення, як відрізнити, стараюсь купляти суто на айхерб
Задолбулька• вчера в 22:06
покупаю либо на айхербе, либо в еве, либо еще в биотус
Дівчина заглядєніє• вчера в 22:07
Це не ліки. Тому перевірку вони не проходять.
миссАрфография• вчера в 22:09
А в чому проблема замовляти з iherb і 100% не буде підробок.
Бадабум• вчера в 22:15
Ответ длямиссАрфография
Бо мені не треба всякого на 50 баксів.