Сладкий лимончик• вчера в 13:40

А вы видели новое интервью Ани Лорак?

Кого она задевает, пройдите мимо. Кто бы что не говорил, как она красиво говорит про бывшего мужа, ни одного плохого слова, как о своем опыте, своей семьи. Многие детали узнала впервые
И какая она там красивая, думаю или макияж со светом или пластику сделала, но для 47 шикарная
И там кстати напрямую про Тину Кароль и Коломойского

Дюагональ• вчера в 16:50
Ответ дляМой завтрак
На 40, але не 30)
На 30 запросто
Дюагональ• вчера в 16:52
Ответ дляКумедний ґудзик
Вона підтримує війну в Україні. На її батьківщину летять ракети, а вона робить вигляд, що війни нема. Отримує російський паспорт. Під час війни. Її дитина в школі розказує про ’героїв есвео і про українців фашистів’, і їй то нормуль. Адекватні люди навпаки виїжджають з раші, а ця громадянство бере.
Она что прям поддерживает войну ???
Дюагональ• вчера в 16:52
Ответ дляНаодинцi
Не видела, достаточно было отрывков интервью в пропагандистких шоу Корчевникова. Я не буду никак комментаровать внешность, ну хоть она была бы Мерелин Монро, все равно, особа продажная и от того, дешевая. Все, что можно купить- дешево. Интереаью специально не смотрю, в соцсетях ничего в комментариях не пишу. Тем, кто ей пишет ´предательница ’ и т. д. хочу сказать, не надо. Лучше полный игнор, чем хейт. Такие особы рассказывают в интервью про своих мужей (хоть хорошо хоть плохо) для того, чтобы о них говорили, не забывали, чтобы привлечь к себе внимание. Поэтому не доставляйте всп этим Лорак, Повалий и прочим особям удовольствие, для них гораздо прискорбнее игнорирование
Умница
Дюагональ• вчера в 16:53
Ответ дляОйЙой
Кунілінгус пуйлу зараховано
А что оно написало ?
НаливайКа• вчера в 16:53
Ответ дляS.s.s.
Лорачку воспитали без роду без племени.
Мама якобы с интернатом ( не точно ), но допустим
Брат погибший рано
Педофил фалеса
Кароль подножки
Муж изменял
Несчастная девка решила свалить туда, где ей сулили золотые горы. Не от большого ума, мамка не привила ей чувство родины.
А вы бы после карьеры звезды шоу бизнеса пошли на рынок торговать или в офис отсиживаться? Только честно?
Дюагональ• вчера в 16:55
Ответ дляSvit_from_It
а ракеты кто запускает? от тупое
Ракеты запускает Россия но виноват в этом Зеленский😁😁😁🤭
Нагайна• вчера в 16:56
Я не фанатка Лорак, да она трусиха..молчит про войну как и многие другие......ну мало людей смелых как Алла Борисовна .....но в ее защиту скажу, что из Украины то ее вынудили уехать....а где ей тогда зарабатывать как не в Рашке
Дюагональ• вчера в 16:56
Ответ дляШвабристка
Это понятно, но вторгаться они полномасштабной войной могли и ч-з 100 лет, АТО бы тянулось вялотекущим темпом пока бы Пукин не сдох и закончилось, а когда мудрий нарид выбрал найвеличнейвшивого лидера сучасности - это была золотая карта для РФ, таких правителей которым ради своей власти и денег насрать на всю страну, выбирают раз в 200 лет и они обо всем в Омане договорились что оба будут у корыта, а на людей насрать
При этом Зеленский не сдаёт Украину и не отдаёт Донбасс
Дюагональ• вчера в 16:57
Ответ дляСлоник-тоник
Тина подлая и хитрая. Хитрая, считай, умная. А вот Лорак, да , глуповатая и непосредственная, как личность
Но красивая и голостстая
Никогда Лорак красивой не считала . Похожа на симпатичного зверька . Глаза маленькие , нос до ушей ,коротконогая , крепко спиленная
Дюагональ• вчера в 16:59
Ответ дляЩаслива Я
Добрая,позитивная,искренняя, душевная,немного не хватает стержня,но в то же время чем-то цепляет. Жаль,что украинские матеря поступают так со своими детьми,Королеву мама под Николаева положила, у Каролины мать в детдом сдала и тоже отпустила жить с 32м мужиком. Но они талантливые, они пробились бы и так, трудяжки.
Только страну свою предала и неразвитая
Дюагональ• вчера в 17:00
Ответ дляНеВРотик
У лорачки голос офигенский. Она реально талантливая
И красивая
Ну, немного тупенькая, конечно, но, это не отменяет ее талантов
У нее сильный голос но неприятный , она этим голосом орет всегда . Красоты там немного
Дюагональ• вчера в 17:01
Ответ дляНаодинцi
Вменяемым людям это даже объяснять не надо. Ладно уже, просто бы она и подобные ей певуньи просто работали в рф, бабки зарабатывали, хрен с ними. Но ходить по пропагодонским передачам, давать интервью Корчевникову обязательно было? Но поарлтзуюются ими ещё какое-то время, потом забудут, а может вообще хейтить начнут. Как уже во всю гонят на Монтян, на Витязеву периодически и это только начало. С певичками вроде Лорак также будет
А она одобряла прям « СВО»??
Дюагональ• вчера в 17:02
Ответ дляНагайна
Похоже она не просто молчала , в выше комментариях сказали что поддерживала
Наодинцi• вчера в 17:04
Ответ дляДюагональ
А она одобряла прям « СВО»??
Девочка, в каком ты классе? 🤦‍♀️Почему она не вылезает из пропагандистких шоу россии? Ну а верить на слово, что она там сказала про притиснение- это вообще диагноз
Люблю кетчуп• вчера в 17:10
Ответ дляДюагональ
Ага. у тупых логика именно такая)
Кукусики• вчера в 17:10
Ответ дляКумедний ґудзик
вы немного попутали, адекватные бегут не из рф, а из Украины, а уж куда бегут...неважно, лишь бы свалить из этой говняшки
Мой завтрак• вчера в 17:17
Ответ дляШвабристка
Я не вірю, що Зе йшов в прези з птганими намірами і тільки з ціллю нажитись. У чувака було все і бабла вивалювалось з карманів.
Просто по неопитності хотів як краще, але досвіду не вистачило і оточення не те, то і втягнули його в цю ситуацію.
Він там 100 раз вже пожалів. За 4 роки на 10 постарів
Мой завтрак• вчера в 17:20
Ответ дляДюагональ
Похоже она под фильтрами . Не бывает такого идеально гладкого лица с таким нечетким овалом , как будто одно лицо на другое наложили . Что то здесь не так
В неї ж новий муж масажист. Вим´яв овал)
МЧСница• вчера в 17:26
Ответ дляМой завтрак
Та в неї навіть рюкзака чи сумки небуло, речі в пакеті. Уявімо ту бідність.
Може, інтернат від голодної смерті її врятував.
Брат змушений був піти в Афган, тоже не віл кращого життя.
Короче, мама не справилась з дітьми. Ніхто не поміг. Сумно
А що значить змушений? Про Афган не питали згоди. Вигрібали хлопців, зламали їм життя:-( без згоди, гребла влада:-(
Слоник-тоник• вчера в 17:30
Ответ дляДюагональ
Вы не считаете, а я считаю
Люблю джаз• вчера в 17:39
Матрьошка, іди в сраку!
ФруктЕщеТот• вчера в 17:43
Как же она старательно избегает слово Украина😂 фальшивая как всегда. Должна быть тайна, а сама скачет в трусах на сцене - ну это ж другое)) пусть расскажет, как Фалеса ее под продюсеров подкладывал, кто тогда был связан с шоу-бизнесом знает
ОйЙой• вчера в 17:44
Ответ дляШвабристка
Насрать на нее, от нее и пользы и вреда одинаково нифуя, в отличии от шоблы которая сюда по тупости или предательству войну притащила, не без помощи 73%, их надо осуждать, а не Лорак
Войну притащив пуйло, і не перекладайте на інших це
ОйЙой• вчера в 17:44
Ответ дляДюагональ
А что оно написало ?
Що зе фашист
ФруктЕщеТот• вчера в 17:46
Ответ дляДюагональ
Я сама не пойму, что у нее с лицом. Фигура вроде норм, а лицо как отекшее, неприятное. Может последствия филлеров? Хз
ФруктЕщеТот• вчера в 17:47
Ответ дляДюагональ
А что оно написало ?
Свой диагноз по психиатрии 😂
Леді Душка• вчера в 17:48
Пошлая, вульгарная. Как была, так и осталась.
Швабристка• вчера в 17:51
Ответ дляОйЙой
Пуйло притащить сюда ничего не мог в принципе, он не в Украине живет, а вот местные царьки ему пообещали что встретят с хлебом и солью...и обещание сдержали
Кукусики• вчера в 18:09
Ответ дляДюагональ
Только страну свою предала и неразвитая
такую страну грех не предать, и то, если кто позарится за бесценок
Кумедний ґудзик• вчера в 18:13
Ответ дляСкользкая
А Вы вкурсии планов раиси? Где оно планирует остановиться?
Как бы там ни было, но до зе ракеты пятый год над моей головой не летали
Ракети почали літать з 2014, але над Ужгородом їх і досі не має (дякувати Богу і ЗСУ). Чи означає це, що війна не почалася? Ракети в Україні не літали до хуйла. Як би там не було - прийшло хуйло і на голови українців полетіло. А до нас полетіло в придністров´ї, абхазії, Сирії.