Мимишная Булочка• вчера в 16:26

Девочки объясните почему бомбят Иран. США и Израиль

Манула• вчера в 17:00
Ответ дляAnanasprotivogaz
Рыжий просто подумал, подумал и решил в историю войти. Ну чтоб от пути не отставать. Импотенты, меряются х. И делят
Якби ж то імпотенти ... А так трумп це дзеркало путіна, аргументи один в один. Хоч і розумію, що Іран то зло, яке принесло нашій країні багато горя у тому числі, але ...
Маска-0b9f• вчера в 17:02
Ответ дляArgesha
Те ж саме і про Росію. Ті, хто там біженцями зараз, офігєвають від рівня життя там, діджиталізації, соцсфери і тої дічі, що нам тут парять пропагандони.
Я знаю,но не хочу нарываться в очередной раз на некоторых форумных неадекватов.
Маска-0b9f• вчера в 17:03
Ответ дляnavang
у моего сына одноклассник иранец, 16 лет парню. Бежали оттуда всей семьей. Интеллигентная семья, жить там говорят невозможно
Неужели хуже,чем в Украине сейчас?Кстати,как бежали, границы открыты у них?
Coffee is Love• вчера в 17:07
Ответ дляКалькулятор
Основной покупатель иранской нефти - Китай. Китай - основной стратегический противник США. Задука Трампа простая: збрать венесуэльскую и иранскую нефть, поставить Китай в зависимость от США
А чого від США, а не від рф, де вони і не переставали купувати нафту?
Coffee is Love• вчера в 17:10
Ответ дляArgesha
Калькулятор• вчера в 17:13
Ответ дляCoffee is Love
Трамп мислить категоріями 19-го сторіччя: контроль сировини, будівництво заводів, право сильного. Поставити у залежність - це дуже на нього схоже. По рф - Іран це ж ще не все, ймовірно планують захоплювати танкери, вводити санкції на китайські банки які проводимуть розрахунки за російську нафту, якось інакше тиснути
Uebersetzerin• вчера в 17:15
Ответ дляArgesha
Вы просто не в курсе, как там большинство обычных людей живёт

Только верхушка живёт отлично, да самые крупные города - остальные выживают

Но можете не верить - это не имеет значения. Каждый верит в то, что считает нужным...
Наодинцi• вчера в 17:21
Ответ дляUebersetzerin

Рашаботы уже засрали эту тему своими методичками, хотя вопрос вообще про Иран. Капец
alex-3f3c• вчера в 17:39
Ответ дляМаска-0b9f
Кстати, смотрела видео из Тегерана,там у них отличные дороги.Я аж в замешательстве была,нам же рассказывают,как в Иране бедное население страдает под гнётом КСИР.
...и они еще там бастуют, посмотрели бы они какие у нас дороги... и ниче рейтинг нашего духовного лидера только растет... бо там Персы, древняя цивилизация, а у нас племя...
alex-3f3c• вчера в 17:43
Но то все херня, меня интересует один глобальный вопрос, На Иран напали США, Израиль, присоединились Эмираты, Европа че-то там помогает, - ТАМ ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЫ??? или НЕТ???
Яна11031984• вчера в 18:38
Ответ дляArgesha
Діджиталізація - це ви про MAX, які всі повинні встановити собі на особисті смартфони, щоб за ними стежило фсб? 😂😂😂 Про соцсферу теж цікаво послухати 🤣