Мимишная Булочка• вчера в 16:26

Девочки объясните почему бомбят Иран. США и Израиль

Irina Romanova• вчера в 16:28
Мужик, зачем тебе это узнавать на женском форуме?
Маска-0b9f• вчера в 16:28
А шо,нельзя?В этом мире,кто сильнее,тот кого хочет,того и бомбит
Uebersetzerin• вчера в 16:30
Официально - чтобы не допустить создания ядерки
Неофициально - там есть чем поживиться
И явно не одна цель этим преследуется
Манула• вчера в 16:31
Право сили... Так саме як і рфія бомбить Україну
Елена1265• вчера в 16:33
Официально, не хотят, чтоб у них ядерка была. Хотят, чтоб количество стран с ядеркой не увеличивалась
Калькулятор• вчера в 16:34
Основной покупатель иранской нефти - Китай. Китай - основной стратегический противник США. Задука Трампа простая: збрать венесуэльскую и иранскую нефть, поставить Китай в зависимость от США
Маска-0b9f• вчера в 16:35
Ответ дляUebersetzerin
Неофициально - там есть чем поживиться
И явно не одна цель этим преследуется
Кстати, смотрела видео из Тегерана,там у них отличные дороги.Я аж в замешательстве была,нам же рассказывают,как в Иране бедное население страдает под гнётом КСИР.
The best offer• вчера в 16:35
Чтоб опустить весь мир в нищету и хаос и люди с радостью приняли новый мировой порядок и цифровые деньги, только бы это закончилось
Flower Girl23• вчера в 16:35
Ответ дляКалькулятор
Так Китай покупает нефть у рф, как я понимаю?
tanga• вчера в 16:36
Ответ дляМаска-0b9f
Ну дороги там у них отличные, но женщин забивают камнями, и вешают всех несогласнвх направо и налево
чаревна• вчера в 16:37
Польша заявила тоже будет стремится разработать свою ядерку, её тоже бомбить будут?!
The best offer• вчера в 16:37
Ответ дляМаска-0b9f
При этом мизерные цены на продукты и коммунальные. Штаты их спасают от этого, как в свое время спасли Ливию
coch100• вчера в 16:37
Ответ дляМаска-0b9f
Меня так ливия когда то удивила.
Маска-0b9f• вчера в 16:38
Ответ дляtanga
А у нас мужчин похищают с улиц и дорог нет в придачу.
The best offer• вчера в 16:38
Ответ дляtanga
А в Украине похищают и убивают мужчин на улицах, при чем массово. И?
Калькулятор• вчера в 16:38
Ответ дляFlower Girl23
Не на прямую, а через серию прокладок потому что санкции. Это типа казахстанская нефть. Но вообще да, теперь рф будет основным поставщиком
Еще Китай готовился к такой ситуации и развивал альтернативную енергетику
Маска-0b9f• вчера в 16:39
Ответ дляThe best offer
Они и нас от ужаса дешёвых продуктов, горючего и коммуналки в своё время спасли.
The best offer• вчера в 16:39
Ответ дляМаска-0b9f
Ага, слава революции
The best offer• вчера в 16:40
Ответ дляFlower Girl23
Это же всё не более чем шоу
NikiDnepr• вчера в 16:41
Ответ дляКалькулятор
А то что наши бомбят их нефтеперерабатывающие заводы интересно как то повлияет?
Маска-0b9f• вчера в 16:41
Ответ дляFlower Girl23
А кто Китаю может запретить это делать?
Калькулятор• вчера в 16:47
Ответ дляNikiDnepr
На что именно повлияет? Благодаря ударам по нефтеперерабатывающим заводам в рф уже запрещен експорт нефтепродуктов +в 2025 рф начала импорт нефтепродуктов +рост цены посевной
NikiDnepr• вчера в 16:50
Ответ дляКалькулятор
На обьемы продаж рашкой нефти?
navang• вчера в 16:51
Ответ дляМаска-0b9f
у моего сына одноклассник иранец, 16 лет парню. Бежали оттуда всей семьей. Интеллигентная семья, жить там говорят невозможно
Калькулятор• вчера в 16:51
Ответ дляNikiDnepr
На обьемы продаж рашкой нефти?
Да
NYC• вчера в 16:52
Ответ дляnavang
Вы испортили статистику всей теме.
vinika• вчера в 16:56
Ответ дляМаска-0b9f
Ой, дороги, больная тема
В Донецке никогда не было таких убитых дорог. Какой бы янык всем не хреновый был. Но он не деребанил бюджет. Это реально так. И до 2018 жили в Донецке мы, не было такого пзд с дорожным покрытием. Офигели конечно от дорог Киева, а от этой зимы так и вобще в афиге
Ananasprotivogaz• вчера в 16:56
Рыжий просто подумал, подумал и решил в историю войти. Ну чтоб от пути не отставать. Импотенты, меряются х. И делят
Карамелінка• вчера в 16:58
Ответ дляnavang
В Австрии беженцев из Ирана очень много. И да, сбегали семьями. Есть знакомые беженцы из Шираза, показывали фото города- очень красивый, но жить простым людям невозможно. Рассказывали, что у этих стариков в правительстве малолетние девочки в жёнах((
Argesha• вчера в 16:58
Ответ дляМаска-0b9f
Те ж саме і про Росію. Ті, хто там біженцями зараз, офігєвають від рівня життя там, діджиталізації, соцсфери і тої дічі, що нам тут парять пропагандони.