Пес Патрон• 14 января в 00:35

Як замовити на Іхерб безкоштовно доставку?

Є якісь лайфаки, щоб не платити за доставку?
Метелик• 14 января в 00:36
Заказать на сумму, необходимую для бесплатной доставки
Психологічка• 14 января в 00:37
Як і всюди, замовити на потрібну для цього сумму
автор Пес Патрон • 14 января в 00:37
Ответ дляМетелик
Не дописала значить я , коли немає такої суми для такої великої заявки?
Психологічка• 14 января в 00:39
Ответ дляПес Патрон
Там не така вже й велика заявка, але заявку на умовних 5 доларів вам ніхто літаком безкоштовно не кататиме, це ж не алі
Продавчиня кіз• 14 января в 00:41
Ответ дляПес Патрон
Предложить родственникам, друзьям, соседям заказать вместе с вами товар
Полуничка• 14 января в 00:43
Замовте мені L тирозин 😁
автор Пес Патрон • 14 января в 00:44
Ответ дляПолуничка
Замовте мені L тирозин 😁
Так отож, треба один вітамін, ну максимум два і мені
Полуничка• 14 января в 00:45
Ответ дляПес Патрон
Ось ці, у вас така ж ціна буде в додатку?
500mg
автор Пес Патрон • 14 января в 00:46
Ответ дляПолуничка
500mg
Якщо вперше роблю то так
Полуничка• 14 января в 00:47
Ответ дляПес Патрон
Якщо вперше роблю то так
Мені на майкап зараз вибило ще меншу ціну. Там замовлю
Шотуткоїться?• 14 января в 00:56
Девочки, а если два разных товара заказывать. Фиксированная доставка за каждый или считается уже за два сразу,как за один?
Язикувата Хвеська• 14 января в 00:59
Ответ дляШотуткоїться?
Ну побросайте товар в корзину и увидите все
Там же пишется что для бесплатной доставки и какая минимальная сумма заказа
Шотуткоїться?• 14 января в 01:00
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Угу, надо. Я все думаю )
Язикувата Хвеська• 14 января в 01:02
Ответ дляШотуткоїться?
Угу, надо. Я все думаю )
Заказ от 40 дол доставляется бесплатно
Шотуткоїться?• 14 января в 01:17
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Заказ от 40 дол доставляется бесплатно
От 40? Дцмала, от 50. Спасибо )
Прочитала - перевозка вроде бы за всю корзину оплачивается.
Но как-то страшно. Читаю справку Айхерб - там 3Д потверждение карты, блокировка средств.... Бррр )
Язикувата Хвеська• 14 января в 01:27
Ответ дляШотуткоїться?
От 40? Дцмала, от 50. Спасибо )
Незнаю где вы читаете,
Оплата сразу, все ок

По айхерб есть единая тема тут
Шотуткоїться?• 14 января в 01:29
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Незнаю где вы читаете,
Оплата сразу, все ок

По айхерб есть единая тема тут
Справку Айхерб я читаю. Подробно про оплату описывается
А тему не видела, поищу, спасибо
Шотуткоїться?• 14 января в 01:33
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Незнаю где вы читаете,
Оплата сразу, все ок

По айхерб есть единая тема тут
Вот. Сначала они списывают доя проверки стэимволическую сумму. А потом что-то блокируют. А что - хз )
Anasta25• 14 января в 02:11
Ответ дляШотуткоїться?
От 40? Дцмала, от 50. Спасибо )
Вы шутите ? Один из самых порядочных магазинов в мире. Заказываю там с 2010 года. С ними вообще никогда никаких проблем нет.
Укрворпочта воровала посылки и из посылок , когда доставка была без номера отслеживания - Айхерб компенсировал.
Таможня (при богатыревой) не пускала посылки с бадами , половину отправили обратно в сша половину разворовали - Айхерб опять все компенсировал . Разлилось что-то в дороге , фото сделала, отправила в поддержку - без проблем вернули деньги.
Сейчас они хорошо пакуют , последний раз раздавленную посылку получала году в 2013.
Шотуткоїться?• 14 января в 02:13
Ответ дляAnasta25
Вот жеж ) Я говорю о том, что заморочливо первый раз заказывать. Я знаю, что все с ним в порядке
Anasta25• 14 января в 02:18
Ответ дляШотуткоїться?
Не , вообще без сложностей. Это вам так кажется , пока вы без опыта. У меня дочь с 15 лет сама заказывает.
Шотуткоїться?• 14 января в 02:21
Ответ дляAnasta25
Спасибо ) Да, я люблю все усложнять
Пожарник• 14 января в 02:40
Не хотите платить за доставку- ишите на ол.. или здесь в продавалке+укрпочта или самовывоз из своего города. Бывает и в розетке акция. И в сетевых аптеках.
Прикол в том, что иногда проще купить на 400+50 доставка, условно, чем нагребать ненужного на 2000 с бесплатной доставкой.
Даю справку• 14 января в 02:46
Ответ дляШотуткоїться?
Спасибо ) Да, я люблю все усложнять
При оформлении заказа выставляйте цену в долларах, чтоб избежать двойной конвертации
Шотуткоїться?• 14 января в 02:48
Ответ дляДаю справку
О как... Из евро в доллар, из доллара в гривну? Тли из грн в доллар и в гривну обратно...
Не додумалась бы. Спасибо большое 🌹
Даю справку• 14 января в 10:56
Ответ дляШотуткоїться?
Не додумалась бы. Спасибо большое 🌹
В настройках сайта перед оформлением заказа выставите оплату в долларах и больше ничего менять не нужно
Шотуткоїться?• 14 января в 10:57
Ответ дляДаю справку
Ого :) Спасибо большое!