Бодіпозітівна• 14 января в 06:58

Ответьте честно..

Что вы чувствуете, когда друзья в соц сетях выставляют как они живут свою лучшую жизнь заграницей. Те друзья, что уехали из-за войны. И скорее всего в Украине не могли себе позволить такой же уровень жизни, что за ее пределами
Душа компанії• 14 января в 07:42
Ответ длявре_Динка
У мене немає таких, які за кордоном живуть значно краще ніж вдома. Бо вдома на ті ж гроші можна було дозволити собі більше
Больше себе позволить, без отопления и света под обстрелами ?
Какой сюр 😆
Совбез• 14 января в 07:43
Ответ длявре_Динка
Дома эти деньги для начала нужно суметь заработать
вре_Динка• 14 января в 07:46
Ответ дляСовбез
Я говорю про своє оточення, і вдома вони мають ті ж самі гроші +-
вре_Динка• 14 января в 07:48
Ответ дляДуша компанії
Какой сюр 😆
Без світла можна жити, куча для цього є необхідного. Проблеми з опаленням лише в цьому році маються. І так до обстрілів звикаєш.
Якось так і живу• 14 января в 07:48
Ответ дляБодіпозітівна
Вот и я не пощу особо ничего из солидарности с людьми которые остались, так как им неприятно видеть как кто то кайфует от жизни пока им на голову падают бомбы. Но смотрю что многие кто остались постят свои лухури лайф и это ок
Я сприймаю це як захисний механізм від стресу.
Совбез• 14 января в 07:48
Ответ длявре_Динка
Вы настолько в курсе материального положения своего окружения, что аж смешно. Лезите к ним с такими вопросами или при встрече больше поговорить не о чем?
сЛАдКОежКА• 14 января в 07:48
Ничего не чувствую.
У меня в Украине все норм
Душа компанії• 14 января в 07:50
Ответ длявре_Динка
Да можно
Но, это совсем не комфортная жизнь. Про кучу всего, экофлоу уже не успевают заряжаться и напряжения нет
Про привычку, видела таких привыкших
Уже на лечении, это совсем не та жизнь, сколько бы ты не зарабатывал
Это выживание
вре_Динка• 14 января в 07:50
Ответ дляСовбез
Якщо ви не знаєте як оцінити рівкнь вашого оточення то це ваші проблеми. Для цього випитувати нікого не потрібно
Зяблик протестант• 14 января в 07:50
Ответ дляДуша компанії
Какой сюр 😆
Стоматологія, дитячі гуртки, приватні клініки. Друзі вирішили забрати бабусю собі, щрб допомагала з дітьми. У бабусі пару раз був гіперкриз - повозили екстрено в приватну лікарню за свої кошти, потім зуби, потім ще щось. І відправили бабусю назад в Україну, поближче до цивілізації і доступної медицини
вре_Динка• 14 января в 07:52
Ответ дляДуша компанії
Да можно
Про привычку, видела таких привыкших
Это выживание
Не погоджуюсь з вами. Так як сама із таких звикших.
І так я краще буду жити в комфортному будинку і спати під вибухи, ніж будувати життя з нуля десь на заході
Совбез• 14 января в 07:52
Ответ длявре_Динка
А, значит, у вас своя жизнь просто скучная до ужаса, раз бегаете по чужим семьям со своими оценками.
Я этим вообще не заморачиваюсь, в жизни полно дел интереснее. И с окружающими есть о чем поговорить кроме шмоток, денег и подарков
Душа компанії• 14 января в 07:52
Ответ дляЗяблик протестант
Гуртки 😆ой как это важно
Я раскрою вам секрет, стоматологий уже полно в других странах
Про медицину для бабушки, за границей бабушки живут по 90 лет и поздоровее будут
сЛАдКОежКА• 14 января в 07:54
Ответ дляЯкось так і живу
Я тільки бачу як ті хто залишився в Україні їздять відпочивати за кордон або на Захід Україні,фоточки нового манікюру,кави,свято у дітей,нові машини,якісь фотосесії,фітнес. Я виїхала майже одразу і всією родиною,багато де була вже,але за 4 роки запостила 5 фото з пейзажами)))
Ну то шо нам лягти і вмерти?)
Душа компанії• 14 января в 07:54
Ответ длявре_Динка
Потому что вы слабая) и это такое оправдание для того, что бы попу не поднимать.
Но, время покажет
Так как, жить в послевоенной стране еще страшнее, чем в военной
И тем более в комфортном доме без личной охраны
Зяблик протестант• 14 января в 07:56
Ответ дляДуша компанії
Гуртки 😆ой как это важно
Я пишу за Польщу. Є стоматологія і навіть Астрадент в Варшаві. Але лікарі трохи не ті, що в Києві, а які були таких і брали на роботу в Польші;) І ціна трохи інша. Я ж не знаю який рівень вам стоматології норм, може і державна сармат поліклініка - то супер для вас
вре_Динка• 14 января в 07:54
Ответ дляСовбез
Нє, ми просто працюємо, гуляємо і подорожуємо разом. Відвідуємо різні заклади разом. А не випитуємо хто і як і шо і коли. Але нехай буде по вашому
вре_Динка• 14 января в 07:55
Ответ дляДуша компанії
Но, время покажет
Та нехай, я краще буду слабкою в мазератті ніж сильною в автобусі
ПультОт_БМВ• 14 января в 07:56
Ответ дляДуша компанії
Какой сюр 😆
Смотря у кого какое окружение. Мои одни друзья стоят дом в Крюковщине, кума квартиру ищет под сдачу купить, подруга вышла на хорошую работу. Все работают и заняты. Знакомые выставляют фото,мне все равно на фото,фото это просто фото
сЛАдКОежКА• 14 января в 07:58
Ответ дляДуша компанії
Но, время покажет
Ну то буде зовсім погано, то зберемся і поїдемо))
Чого вас там так охота нас повчати.

Поки у нас все ок.
Можна жити.
Звісно, що з пеннммм складностями.
Тільки не п.діть, що у вас їх немає
Зяблик протестант• 14 января в 07:58
Ответ дляДуша компанії
Гуртки 😆ой как это важно
Яка країна забезпечує українських бабушек безкоштовною медичною допомогою при першому бабушкиному ʼойʼ?
Совбез• 14 января в 07:58
Ответ длявре_Динка
Т.е заработать на Мазерати в другой стране сил и ума нет. Ясненько
ПультОт_БМВ• 14 января в 07:59
Ответ дляДуша компанії
Но, время покажет
Почему вы пишете человеку,что он слабый не зная его? Поработайте без света в войне 4 года и посмотрим,какая вы сильная духом. Такая зависть чувствуется,что не все передохли? Я вообще в Доминикану собираюсь в феврале а должна из подвала не вылазить ,что вас потешить
сЛАдКОежКА• 14 января в 08:00
Ответ дляСовбез
Звісно!
Якщо ви в Україні працюєте адвокатом і дохід у вас 3-5 тисяч доларів.
То ким ви можете працювати в Італії/Німеччині?
Якось так і живу• 14 января в 08:00
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну то шо нам лягти і вмерти?)
Просто дивно виглядають каруселі в інсті де у перемішку новий манікюр,сумочка,фото з відпочинку і свічка за Харків чи Київ,а потім відос з вранішнього фітнесу) Може і я б так жила,якби була в Україні,мозок іноді робить дивні речі)
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:00
Ответ дляСовбез
Вы очень завистливая,поэтому и живёте херово
Душа компанії• 14 января в 08:01
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не спрашивала куда вы собираетесь 😀
вре_Динка• 14 января в 08:01
Ответ дляПультОт_БМВ
Я сьогодні з Таю повертаюсь додому. Відпочили можна й попрацювати.
Бідна нещасна, слабка
І вам гарного відпочинку в Домінікані
сЛАдКОежКА• 14 января в 08:02
Ответ дляЯкось так і живу
Вам за кордоном не болить за Харків чи Київ?
Між манікюрами та сумочками?
Забагаловка• 14 января в 08:02
Нет друзей, нет соцсетей - нет проблем. Точнее одной проблемой меньше.