Бодіпозітівна• 14 января в 06:58
Ответьте честно..
Что вы чувствуете, когда друзья в соц сетях выставляют как они живут свою лучшую жизнь заграницей. Те друзья, что уехали из-за войны. И скорее всего в Украине не могли себе позволить такой же уровень жизни, что за ее пределами
Почекуха• 14 января в 08:14
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну то шо нам лягти і вмерти?)
Питання не мені, але відповім. Це дійсно добре, що у людей є щось, що ще пов´язано з нормальним життям. Але є такі розумні, що бігають за тим, хто за кордоном. Не виставляйте нічого, майте совість, співчуття, а самі в той ж момент святкові столи, походи в церкву всією сім´єю, пікніки, десь і відпочинок. Це як назвати?
Совбез• 14 января в 08:15
Ответ дляПультОт_БМВ
Какие выехавшие жабодушливые в этой теме
У вас какие-то проблемы, под каждым кустом завистники мерещатся
Душа компанії• 14 января в 08:15
Ответ дляПультОт_БМВ
Мазератти не выдуманная
Не выездная машина
Только по Украине может
А за границей на автобус пересесть
Я за границей уже вторую машину купила. Электричку
А тут такое богатство, но только на автобусе
Только по Украине может
А за границей на автобус пересесть
Мамина квіточка• 14 января в 08:15
Ответ дляБодіпозітівна
Ну видно же - фото с курортов, ресторанов, дорогие покупки, подарки… и много много много
Так и у нас есть фото с курортов и ресторанов. Вы думаете, если у нас война, то никто в рестораны не ходит? Бредовая тема
Почекуха• 14 января в 08:16
Ответ дляЗяблик протестант
Яка країна забезпечує українських бабушек безкоштовною медичною допомогою при першому бабушкиному ʼойʼ?
Україна теж не забезпечує. Поговорити з терапевтом не рахується.
Совбез• 14 января в 08:17
Ответ дляПультОт_БМВ
Мазератти не выдуманная
Ах, так вы с двух акков строчите
сЛАдКОежКА• 14 января в 08:17
Ответ дляПочекуха
Я таке вперше чую.
Мені ніхто не вказував, що постити
Ответ дляДуша компанії
Не выездная машина
Только по Украине может
А за границей на автобус пересесть
Только по Украине может
А за границей на автобус пересесть
Ви суті взагалі не зрозуміли. Тут я можу жити і на мазераті заробляти, а закордоном треба все з нуля починати. І життя там взагалі інше і дорожче. І ті доходи при яких тут можна на мазератті їздити там базове життя.
Тому більшість тих хто тут нормально комфортно живе гірше живе там.
І мій перший пост був лише про це. Але ж налетіли виїхавші коршуни доказуючі що життя в Україні нема
І взагалі більше про порівняння що я слабка в Україні лишаюся кататися на пазератті, поки сильні брижжать ядом в автобусі з закордону. Все вам розжовувати
Почекуха• 14 января в 08:20
Ответ длясЛАдКОежКА
Я таке вперше чую.
Мені ніхто не вказував, що постити
Навіть тут були теми, чого ви виставляєте в своїх сторінках. Також була тут якось тема, жінка виставила море в Італії. Ой, як відігралися деякі.
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:20
Ответ дляСовбез
Ах, так вы с двух акков строчите
Нет, я видела фото машины в другой теме
ПампушОК• 14 января в 08:23
У меня нет таких друзей, наоборот , уровень жизни в Украине был гораздо выше. Но в любом случае они не выставляют свою жизнь в соцсетях
сЛАдКОежКА• 14 января в 08:24
Ответ дляПочекуха
Ну то тут вельми специфічна публіка
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:24
Ответ длявре_Динка
Тут много чего пишут,вчера вообще был шабаш. От выехавшей читали тему в топе? Как она полоскает оставшихся,я просто поржала и все. У меня все выехавшие адекватные и нормальные люди. Мы друг другу в личку фото кидаем и делимся впечатлениями.
Тут полно троллей и полоумных,не нужно все серьезно воспринимать.
вАлнуюся сильнА• 14 января в 08:24
вже нічого
десь натрапила, що це вже діаспора
ставлюся, як до діаспори
десь натрапила, що це вже діаспора
ставлюся, як до діаспори
Ответ дляПультОт_БМВ
Нє, у мене 5годин різниці зараз з вами, тому могла і пропустити
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:25
Ответ длявре_Динка
Душа компанії• 14 января в 08:25
Ответ длявре_Динка
Не знаю никого, кто бы хуже жил сейчас. Может первые года два, да
А сейчас люди и дома покупают и машины и открывают бизнесы, у кого голова есть и ум.
Это конкретно ваша проблема, что вы не можете заработать за границей.
Не обобщайте всех под себя
А работали так, что потом аж ноль и с нуля начинать. Это печально. Реально
Не обобщайте всех под себя
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:27
Ответ дляДуша компанії
Не обобщайте всех под себя
Ну не хочет человек за границу, чего вы приколупались к ней? Я тоже не хочу и мои друзья не хотят. У всех есть свои причины
Совбез• 14 января в 08:27
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, я видела фото машины в другой теме
Что за бред? Вы всему верите?
Якось так і живу• 14 января в 08:28
Ответ длявре_Динка
Ну мені ж також напихали такі як ви не айдужі, зо і комфорту в Україні бути не може, і що слабка, тупа і багато іншого бо лишаюсь вдома з рідними
Мабуть від щасливого життя
Це взагалі не мої думки і я вам такого не пихала,так що,не в тему)
Совбез• 14 января в 08:28
Ответ длявре_Динка
Та ви це також я, шо у ж там 🙃
У вас личный секретарь тут, что в курсе ваших авто?
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:29
Ответ дляДуша компанії
Да, все хорошо 🙄
Горить квартира у багатоповерхівці Києва внаслідок атаки рф, – КМВА
Пожежа в Оболонському районі не повʼязана із атакою БпЛА. Причини встановлюються.
ㅤ
Ответ дляПультОт_БМВ
А, цю бачила в топі, але не заходила. Ну підшорає людям, ну нехай.
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:29
Ответ дляСовбез
Что за бред? Вы всему верите?
Верю, Мазератти в Киеве не много
Почекуха• 14 января в 08:30
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну то тут вельми специфічна публіка
Є ще fb та threads. Те що особисто не скажуть в обличчя, то в мережі по повній.
сЛАдКОежКА• 14 января в 08:32
Ответ дляПочекуха
У мене заболочені Профілі від чужих