Бодіпозітівна• 14 января в 06:58

Ответьте честно..

Что вы чувствуете, когда друзья в соц сетях выставляют как они живут свою лучшую жизнь заграницей. Те друзья, что уехали из-за войны. И скорее всего в Украине не могли себе позволить такой же уровень жизни, что за ее пределами
Почекуха• 14 января в 08:52
Ответ дляПультОт_БМВ
Скрин покажите.
Там вище писали про гірше життя за кордоном.
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:53
Ответ дляПочекуха
Нет там нигде такого
Душа компанії• 14 января в 08:53
Ответ длявре_Динка
У мене немає таких, які за кордоном живуть значно краще ніж вдома. Бо вдома на ті ж гроші можна було дозволити собі більше
В Украине уже цены заграниц
А оплати тот комфорт - так ещё дороже выйдет
Почекуха• 14 января в 08:53
Ответ длявре_Динка
Гірше жити це не по жебрацьки. Просто на ті ж 5-10 тис дол в Україні і за її межами рівень комфорту різний. Решту ви додумали
10 тисяч євро це зовсім погано навіть за кордоном
Душа компанії• 14 января в 08:55
Ответ дляПочекуха
Позорно
Согласна
Нічна ненажера• 14 января в 08:55
Радуюсь за них
вре_Динка• 14 января в 08:55
Ответ дляФФФФристайла
Уже дома не позволишь себе больше с таеими ценами в Украине
Послуги в Україні значно дешевші. Решта +-
Але комфорт же не тільки в грошах, а і в тому що близькі поруч
От ми виїхали на пару тижнів, попросили подругу пожити в нас з нашими котами. Як ще щось треба також є до кого звернутися, кому допомогти. А коли ти сам навіть своєю сімʼєю десь на чужбині - воно не так вже й легко морально, принаймні знову ж таки, суджу по своїм друзям і родичам виїхавшим
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:55
Ответ дляПочекуха
А это вы пропустили)))
’Страдалиці це якраз ті хто не забувають свічку всунути між фото манікюру і кави)’

Это про оставшихся))
Почекуха• 14 января в 08:56
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет там нигде такого
размахер• 14 января в 08:56
Я живу за кордоном, але нічого не виставляю. Саме по тій причині, що друзям які залишились в Україні не є зараз легко.
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:57
Ответ дляПочекуха
фото
Человек пишет о своем окружении,ну и где тут засирание выехавших?
Не притягивайте за уши, напали как раз на тех,кто в Украине)
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:58
Ответ дляПочекуха
фото
’У мене немає таких, які за кордоном живуть значно краще ніж вдома. Бо вдома на ті ж гроші можна було дозволити собі більше’

У мене немає, у ме-не!
Душа компанії• 14 января в 08:58
Ответ дляПультОт_БМВ
Пожежа в Оболонському районі не повʼязана із атакою БпЛА. Причини встановлюються.
ㅤ
Да понятно, что люди грелись и пожар потом. Разве первый раз или последний?
Это от комфортной жизни
ПультОт_БМВ• 14 января в 08:58
Ответ дляДуша компанії
Это от комфортной жизни
В чем вы пытаетесь меня убедить,не пойму?)))
Своего не предлагать• 14 января в 09:01
Ответ длявре_Динка
Моя подруга с мужем уехали в 22 году , их сразу же уволили. В Украине жили очень даже неплохо , а сейчас подруга постоянно одалживает деньги. Вчера плакала , что ей выставили приличный счёт за зубы , просила 600 евро одолжить.
При этом , постоянно выставляет видео и фото за границей. Для остальных в ФБ она живёт идеально.
Душа компанії• 14 января в 09:00
Ответ дляПультОт_БМВ
Ни в чем. Люди замерзают в многоэтажках, страдают от обстрелов, а тут шестую страницу рассказывают про комфортную дешевую и замечательную жизнь в Украине
Сюр.
вре_Динка• 14 января в 09:00
Ответ дляПочекуха
фото
Так гірше і погано це різні речі
Я не писала що вони живуть погано, а гірше ніж вдома.
Вдома вони жили в будинку, мали нянь, прибиральниць, садівників, ходили в дорогі ресторани, постійно відвідувли якісь заходи, салони
В європі на ці гроші вони самі прибирають, дитина без няні, не так часто ходять в розважальні заклади, і живуть в квартирі, а не будинку з басейном. Це не погано, але гірше ніж вдома жили.
Почекуха• 14 января в 09:02
Ответ дляПультОт_БМВ
Це і є теж саме.
Жертва интернета• 14 января в 09:02
У меня нет таких тупых инста друзей
ПультОт_БМВ• 14 января в 09:07
Ответ дляДуша компанії
Сюр.
Нет, просто жизнь продолжается,не смотря ни на что. Вы как будто обвиняете тех, кто не ноет и пытаетесь убедить, как все ужасно. Зачем? Порадуйтесь,что мы живы и не могли с ума или этим вы так себя успокаиваете,что вы мололец и выехали, а мы здесь голубей будем стрелять скоро.
ПультОт_БМВ• 14 января в 09:05
Ответ дляПочекуха
Це і є теж саме.
Нет абсолютно разное. Она же не писала: все выехавшие злыдни.
Все остальное вы не читаете и пропускаете? Однобоко очень. Внимательно прочитайте, кто кого здесь осуждает.
вре_Динка• 14 января в 09:05
Ответ дляПультОт_БМВ
Мабуть ми просто винні в тому що ще диві і не вимерли. Не знаю що тут ще сказати
ПультОт_БМВ• 14 января в 09:07
Ответ длявре_Динка
Нельзя делать маникюр, путешествовать, покупать машины и не постить фоточки. Страдать и только страдать!
Жертва интернета• 14 января в 09:07
Ответ длявре_Динка
Да , згодна , стараються
Покращена• 14 января в 09:08
Ответ дляЯичница с беконом
Думаю, что они знают больше чем вы думаете)))
Люди, которые ’знают больше’ - деньги не просерают и фотки не выставляют
вре_Динка• 14 января в 09:08
Ответ дляПультОт_БМВ
Давайте перестанемо псувати собі нерви і просто покинемо тему. Не знаю як ви, я вже втомилась від неї. Я згодна бути слабкою, тупою, вигадницею і вае що вони понаписують далі
Якщо хочете можете в особисті написати, поспілкуємось.
Почекуха• 14 января в 09:09
Ответ дляПультОт_БМВ
Ок, я зрозуміла. Нападають тільки на тих, хто залишився, а іншим пишуть компліменти про гірше життя, про виплати, про табори, про другий сорт, що всі доходи забирають податками. Задоволені?
Дюагональ• 14 января в 09:10
У меня нет друзей и нет соцсетей (вернее есть, но я пользуюсь ими только по работе) - соответственно ни за кем не слежу и не переживаю.
Lizavel• 14 января в 09:13
Ответ дляПочекуха
Ну,в этой теме реально пишут вредности оставшимся)
Про второй сорт пишут злые люди или троли. Не обращайте внимание на таких. У нас полно друзей и одноклассников в Германии ,такого никто не говорит, ни среди детей,ни среди взрослых. Мы очень скучаем за ними, приезжал друг сына из Германии, они не расставались все праздники,когда уезжали было очень горько,до слез просто, что так всех раскидало по миру. Если я буду жива,то мы к ним поедем в гости весной.
Не воспринимайте советчицу,как срез общества,люди здесь часто выпускают пар,в жизни нет таких черноротых,по крайней мере,у нас в окружении
Почекуха• 14 января в 09:19
Ответ дляLizavel
Є це. Я ж цього не заперечувала, що тут не напали. Напали на тих, хто в Україні. І не тільки тут є це.
В живу я таке дійсно не чула не від кого.