ДеньгиНеСдаю• сегодня в 11:16

Подруга после совместимости по карте сказала, что мой муж мне не подходит, потом

потому что у него не та Луна. Как реагировать на такое?
бибизяна• сегодня в 11:17
А сказала, что она ему подходит?
Arctic777• сегодня в 11:17
Купи другую карту
бибизяна• сегодня в 11:17
Ответ дляArctic777
Купи другую карту
Вы сегодня в ударе
Arctic777• сегодня в 11:18
Ответ длябибизяна
Вы сегодня в ударе
Ага, 7 занятий немецкого, набираюсь эмоций
Хи хи, ну ну• сегодня в 11:19
Ответ дляArctic777
Купи другую карту
туз подойдет?
Метелик• сегодня в 11:24
Значит он тебя не любит дорогуша, рано или поздно ты его достанешь и получишь по морде и придёшь сюда жаловаться а подруга твоя скажет и я тоже повторю ’мы же тебя предупреждали дорогуша´
Просто Фіфа• сегодня в 11:23
Кто вам генерирует эти идиотские тексты?
Тень льва• сегодня в 11:24
Ой мне тоже такое говорили, послала далеко
ГороховаЯ• сегодня в 11:28
Перепроверьте в чате гпт, он делает карты на основе тех же ресурсов лучше подруги
Arctic777• сегодня в 11:28
Ответ дляХи хи, ну ну
туз подойдет?
Джокер
Повітруля• сегодня в 11:31
Ответ дляМетелик
Ну, если регулярно доставать, то можно получить даже от любящего человека, но тогда при чем здесь карты?
интайм_не_предлагать• сегодня в 11:32
Ответ дляArctic777
Купи другую карту
Лучше другую подругу
интайм_не_предлагать• сегодня в 11:33
Ответ дляМетелик
Опять ты. Неадекватное
Метелик• сегодня в 11:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Опять ты. Неадекватное
Ты мне не тычь, ты мне не подруга, ты мне никто и зовут тебя никак!!!ты ноль без палочки! палочка без колбочки! колбочка без крышечки!
Трахтибидох• сегодня в 11:36
Совместимость - миф. Очень редко кому подходит муж. Муж это как работа. Все зависит от ваших усилий.
Метелик• сегодня в 11:46
Ответ дляПовітруля
Ну просто автор очень противная, она нас уже здесь достала, представляю каково её мужу!

У меня соседка точь-в-точь как она, её муж бросил, потом связалась с любовником он ей морду набил, пошла летом купаться и загорать на озеро её какая-то крыса водяная покусала, мимо таких никто спокойно не проходит!
Да будет так• сегодня в 12:10
Ответ дляArctic777
Не отвлекайтесь от немецкого
Да будет так• сегодня в 12:11
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лучше другую подругу
И другого мужа
Доросла дівчинка• сегодня в 15:45
ой, есть у меня такая карточница. Знакомой сказала, что они с мужем друг другу не подходят, потому что у них тройка. Вот так жили люди счастливо лет 15, а тут бац - тройка. ХЗ, что это значит))))
интайм_не_предлагать• 9 минут назад
Ответ дляМетелик
Зря психушки распустили