Додекаэдр• 14 января в 12:34

Вот и у нас закрылось сегодня Сильпо.Я в полном шоке,этот магазин

был для нас как родной,мы только там и отоваривались.
Забрала і не сказала• 14 января в 19:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Яке радянське слово ви відкопали.
Поставьте ей клоуна кто-нибудь, пожалуйста. Хотя для таких случаев нужен отдельный смайлик.
Забрала і не сказала• 14 января в 20:00
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы с горы спустились ?
В смысле, с дуба впали?
Забрала і не сказала• 14 января в 20:01
Ответ дляБлакитна устриця
а ви звідки?
Гостя з майбутнього.
Прилипало• 14 января в 21:28
А чому ви не замовляєте доставку? Ну закрилося два-три магазини, ок. Але ж всі мережі роблять доставку - які проблеми? І акції ще є, і доставка безкоштовна, і продуктів валом - явно рано ви панікуєте
Твоя подружайка• 14 января в 21:53
Ответ дляИнста_Богиня
У нас тоже вчера закрылся и сегодня не открылся. Осталась Фора и АТБ. Там заряжались и грелись. Я так до 23 там сидела. Очень молодцы и спасибо и буду ходить только туда.
У нас Фора работает - у них генератор, а АТБ закрылся...(( Троя...
Да будет так• 14 января в 21:59
Ответ дляРоздратована шкіра
Ви з космосу чи з расеі?
Ну правда же, уже давно никто не отоваривается. Делают покупки, затариваются, закупаются (або роблять закупи, як тут деякі пишуть), ну накрайняк советчицы скупляются
Мамзелькіна• 14 января в 22:43
Ответ дляТвоя подружайка
Ось вам!!
’Не працюють, бо терміналам потрібна електрика, а ... роботу без терміналів, бо так ще б можно було з ліхтариком працювати...., але з нового року це заборонено законом!’
Пульт от линолеума• 15 января в 06:51
Ответ дляПухнасті штани
А вы что хотели?И чтобы магазин без света работал на генераторах,и чтобы свежее всё было,и не ездить на транспорте,и не ходить по нечищенным дорогам?А кому надо в убыток работать,кто вам чистить будет,на маршрутках работать, если не хватает людей,а остальные по домам прячутся?Вчера в одной теме предложили снег почисить,чтобы и согреться и польза была-сразу налетели да нафиг надо,а кто мою работу типа делать дома.А вот пришло время-и работать некому,все сидят без света,тепла,без продуктов.Медицина на подходе,много увольняется,много сокращается и закрывается.Школы туда же.И отлично даже что детям не нужно в тревогу в темноте в холодных подвалах сидеть.
Ну сидите дальше,с вами и остальные посидят.
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 15 января в 06:54
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 15 января в 06:55
Ответ дляБаза_птеродактилей
Візьміть з собою 1 кг солі, та по дорозі посипте. То і вам буде добре і іншим.
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 15 января в 06:57
Ответ дляЦідило правди
Ой вей, шо ж вы такое советуете, всё у человека закончилось, ничего нет, соли нет, магазин закрыт, понимаете
Чего стебетесь,у вас в Европе все есть.?Жизнь удалась?
Пухнасті штани• 15 января в 09:49
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Хамка.
Пульт от линолеума• 15 января в 12:44
Ответ дляПухнасті штани
Хамка.
От хамки и слышу
Пухнасті штани• 15 января в 13:59
Ответ дляПульт от линолеума
От хамки и слышу
Лечись
автор Додекаэдр • 15 января в 14:39
Ответ дляМилота
Автор, назвіть адресу вашого Сільпо, будь ласка
Левый берег,Троещина.