Морковна• 14 января в 13:01

Куда вы выбрасываете обрезанные ногти с ног и рук?

Неместная Я• 14 января в 15:42
Ответ дляПолтавська галушка
Вы и прокладки, тампоны на кухню выносите?
Ну так.
Прокладки завертаю в пакет з
під прокладок, тампони в туалетний папір і викидаю в сміттєве відро на кухні. Але трохи засовую нижче, щоб не з самого верху.
А куди їх дівати?
Небалувана Галя• 14 января в 16:09
В баночку надо складывать ногти и волосы. Когда заполнится, сжечь
очки_ннадо• 14 января в 16:18
Ответ дляНебалувана Галя
На перекрестке в полночь при полной луне .
Маруська Му• 14 января в 16:27
Мой 17-летний сын в коробочку складывает, собирает
4есотка• 14 января в 16:31
Ответ дляТрохи злякана
Теперь меня заинтересовал ваш вопрошающий ответ, а где у вас еще мусорки в жилье?
У мене, припустимо, взагалі немає мусорки в жильє
Є відро для сміття і малі смітники для зон, що їх потребують
Мишка-шалунишка• 14 января в 16:33
Ответ дляочки_ннадо
не підкажете коли наступна повна луна, бо на цю не встигла, завірюха була, вогонь не розпалювався
4есотка• 14 января в 16:36
Ответ дляЗлива інформації
В мене одне питання, звідкіля такі дикі люди беруться? Ви росли в інтернаті? Не навчались у школі? Не знаєте як працює каналізація і що туди не можна кидати? Одні туалет котячий і прокладки в унітаз змивають, інші складують свої прокладки у сундучок, щоб нащадки здуріли коли ці залєжи знайдуть,. Унікуми бояться їх викинути у помийне відро, бо бояться, що у борщ перескочать я в ахері, невже всі адекватні вже виїхали?
А як Ви визначаєте місцеположення дописувачок?
Злива інформації• 14 января в 17:29
Ответ для4есотка
Ніяк, може у тих хто на виплатах є інші справи, типу вивчення мови і все таке. Хоча ви праві, не факт, що це не ті що на виплатах)
Злива інформації• 14 января в 17:30
Ответ дляНеместная Я
Ну так.
Прокладки завертаю в пакет з
А куди їх дівати?
Як виявилось, дехто їх складає в сундучок для майбутніх поколінь
Каркуша Клара• 14 января в 17:49
Тема такая дурная. Но комменты аж настроение подняли😂всем участникам плюсы в карму
Золота орда• 14 января в 17:55
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нечупара, Гыкач и Облина приходят и забирают. Это у них валюта
Божэ ,ещё кто-то помнит )
Два-три тижні і фсьо• 14 января в 17:59
Ответ дляЗолота орда
Божэ ,ещё кто-то помнит )
Вы что! Это один из моих любимых мультиков был!
Золота орда• 14 января в 18:01
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я тоже ждала всегда :)
Мядуза аля моргонер• 14 января в 18:18
Ответ дляЛеся Українка
Почему вип места все заняты?
Вам хватило?
Я позже подошла, переживаю.
Или уже освободилось немного?
Педиатор_я• 14 января в 18:53
В раковину. Или ванну
Кофе в лобби• 14 января в 19:10
Ответ дляПолтавська галушка
я выношу
МадамОхмури• 14 января в 20:14
Я сейчас вырву
Небалувана Галя• 14 января в 20:17
Ответ дляочки_ннадо
В лесу лучше в полнолуние)
Нервогенератор• 14 января в 21:27
Ответ длякороткопамятна
Я принесла стільці для всіх, хто зайшов почитати коментарі.

Місця для курців: 🚬🚬🚬🍃🍃🍃
🪑🪑🪑🪑🪑🪑💺💺💺💺💺💺

Для некурців:
🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑

VIP:
💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺💺

Місця для людей з інвалідністю:
♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️

Попкорн і напої:
🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿
🧃🧃🧃🧃🧃🧃🧋🧋🧋🧋🧋🧋
🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤🥤
🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨
🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍟🍟

Безкоштовний бар:
🍺🍺🍷🍷🍸🍸🍹🍹🥂🥂🥃🥃🧉🧉

Туалети: 🚾 🚻🚻🚻
Я з е-сіжкой біля бару посиджу, ті 2 з червоним мої!
А, мало не забула- на підлогу стрижу, робот їх забирає
60 метрів сметани• 14 января в 21:32
Автор уточнила, что ногти с рук и ног… тут есть какой-то подвох по любому
60 метрів сметани• 14 января в 21:35
Ответ дляМрії у вирії
Я на балконе их стригу, живу на последнем этаже. Хз куда они улетают.
Зимой тоже?
Мрії у вирії• 14 января в 21:43
Ответ для60 метрів сметани
Зимой тоже?
Зимой отращую. Потом бонусы всем соседям на балконы весной
Вітаміни косметика• 14 января в 21:43
ви гадаєте бомжі н смітнику на них колдують
Лгин• 14 января в 21:54
Ответ дляТрохи злякана
у нас туалет и ванная комната раздельно, поэтому у меня в туалете стоит мусорка для моих использованных прокладок. которые я потом выношу в мусорные контейнеры в непрозрачном завязанном пакете. А еще в каждой комнате стоит по мусорной корзине типа офисной, чтоб например ради обертки от конфеты, салфетки или шкурки мандариновой не бежать аж на кухню в общую мусорку выкидывать, а можно в пределах комнаты закинуть в корзину и потом вынести вместе в мусорном пакетике
А що таке?• 14 января в 23:04
Напомнило мне историю. Пошли с 1м бывшем мужем в гости к его родственникам. Это было лет 15 назад,но до сих пор помню, как его брат достал кулек с кучей обрезанных ногтей. Мой шок был в шоке. Он рассказал, что все свои ногти складывает в кулек и никогда не выкидывает. Меня порвало, я начала ржать с него.
А що таке?• 14 января в 23:05
Ответ дляТрохи злякана
При януковиче такого не было!
Да, при Януковиче тут отбеливали анус
А що таке?• 14 января в 23:08
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Самый крутой мультик
Міряно-переміряно• 14 января в 23:54
В огород