Безлім на все• 14 января в 13:11
Детская одежда Carter´s
Кто покупал, как у них с качеством?
Вижу много красивых вещей на младенцев, комплекты, вот думаю брать или нет
Бурундучиха• 14 января в 13:13
Да, именно на такой возраст и берите: бодики, человечки супер. На лет 5 брала регланчики- то не понравилось
ЗновЗдоров• 14 января в 13:16
Берите, отличное качество. Дети мои носили лет до 3 точно, там на малышей классные комплекты. Рекомендую от души. Пижамы дочь носила до 13 лет
Кринжова баба• 14 января в 13:17
І гарні, і якість хороша. Я памʼятаю, дуже багато купувала наборів. Особливо подобалися там де боді, штанці і якась кофтина з капюшоном
Нульовий сантиметр• 14 января в 13:17
Это вам просто нечем заняться.
Младенцы ничего никогда не снашивают чтобы так мамушкам напрягаться. Есть деньги и азарт, и кажется что без картерс младенец не выживет… это не так. Потом истерики с продажей будут )))
Чорнобаївка• 14 января в 13:19
Гарна якість, коли дитина була мала все було Carter´s /OshKosh, і зимові комбези для активної дитини супер, вони не об´ємні та не широкі, і шикарні джинсові комбінезоні на флісі, взагалі маст хев.
ЗновЗдоров• 14 января в 13:20
Ответ дляНульовий сантиметр
Это вам просто нечем заняться.
Зачем их продавать? Они по акциям часто, на сайте до 10 долларов за набор.
Кринжова баба• 14 января в 13:22
Ответ дляНульовий сантиметр
Это вам просто нечем заняться.
А хіба це дорогий бренд? Я памʼятаю, що по акції по 5 доларів були набори з трьох одиниць. Після українських брендів, де один ромпер 300-400 грн коштував, я була дуже здивована цінам, але тоді і долар був дешевший, звісно
Ну що ви, мамо!• 14 января в 13:21
Да, качество хорошее. Для младенцев ок. Но для деток чуть постарше уже может быть не ок - вещи узкие, учтите этот момент
Кринжова баба• 14 января в 13:24
Ответ дляЧорнобаївка
А мені ще подобалися комбінезони з чілдрен плейс. Там в комплекті ще й шапка, рукавиці, фліска і навіть сноубутси були.
З горіха зерня• 14 января в 13:30
Ответ дляНульовий сантиметр
Это вам просто нечем заняться.
Вещи изнашиваются при стирке.
Чорнобаївка• 14 января в 13:31
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дитина була не висока та худа, всі речі сідали як потрібно
Ну що ви, мамо!• 14 января в 13:33
Ответ дляЧорнобаївка
На худых да. На детей средней комплекции узковаты могут быть. Некоторые младенцы пухленькие.
Нульовий сантиметр• 14 января в 13:34
Ответ дляЗновЗдоров
Зайдите в продавалку, мамашки истерят- это же картерс!!!
Семенівни сусідка• 14 января в 13:34
На младенцев отличное, лучшее, как минимум было 14 лет назад))
Еще отличное некст.
Семенівни сусідка• 14 января в 13:36
Ответ дляЗ горіха зерня
Вещи изнашиваются при стирке.
Если их не 5 штук, а 20, как у нас было, ничего не изнашивалось, не успевало.
Семенівни сусідка• 14 января в 13:37
Ответ дляНу що ви, мамо!
У меня был младенец 12 кг, все отлично подходило, по росту надо смотреть, а не месяцы.
Сама купляю квіти• 14 января в 13:42
Ответ дляНульовий сантиметр
Хто істерить? До чого це ви? Мої діти носили картерс, ніхто не істерика, поносили, передали іншим. Якість дуже хороша