Дуняша• 14 января в 14:39
Сколько лет Вашей норковой шубе?
Лупаю цю скелю• 14 января в 16:04
Ответ для...аяприкольная
сейчас и морозов-то таких и нет!))))
Смішно.Морози ,якраз і є -18.°. У Вас напевно еко шубка ,то так морозів немає на норочку, неначасі вона
Рання пташка• 14 января в 16:18
Лет 15, теплая блекглама с соболем. Сейчас не ношу, муж подарил сюрприз(( Если б выбирала - то лучше бу авто
Радуга-дуга• 14 января в 17:09
Було 12,років 7 висіла.В цьому році кому не пропонувала з близьких,нікому не потрібно,не носить,не підходить.Віддала в село.Може там кому прийдеться.Купила давно,ну не моє
Дуняша
• 14 января в 17:52
Ответ дляКсерокопия ночи
На пенсии или до пенсии?
До пенсии)
А потом уже, ясное дело, что и на пенсии