Куплю недорого, або буду вдячна якщо подаруєте. Дуже мене виручите.
Також, може кому потрібно, є взуття р.36 кросівки дитині і сапожки, пишіть віддам з радістю.
Ответ дляSo_so
А 37 размер кроссовки лёгкие женские скечерс не нужны Вам? В отличном состоянии, чистые.
Зимние сапожки есть только 29р(
Добрый день, нам малы, но может кому то нужны будут, буду очень рада. Давайте помогать друг другу!
Кому отдать вещи р.140-146 отпишитесь девочки ( на мальчика) состояние хорошее бу
Безлім на все• вчера в 17:34
Ответ длядфтфсрлфлф
Если сможете переслать, буду благодарна.
Басноплетка• вчера в 19:48
Ответ дляЗілля до весілля
Класно би було зробити тему « віддам безкоштовно «
а эта единая тема чем не устраивает?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305497-4