И_В_офигительных_штанах• 14 января в 23:25

4 года в Украине, морально уже не могу и физически тоже

Тревожно- депресивное расстройство, бессонница, набор веса + другие проблемы со здоровьем повылазили...
Не выехала из-за мужа, и конечно же никакой благодарности , наоборот отношения испортились...
Скажу сразу детей у нас нет...поэтому осталась с ним не хотелось разрывать отношения...
Анчо Ус• 15 января в 00:35
Так а что с Ужгородом и Египтом? Не сложилось?
Коли мовчу- приємна жінка• 15 января в 00:54
Уже б Ганс какой-то детей сделал. И на руках носил бы. Вы все сидите и ждете....
Заліковий троль• 15 января в 00:56
Ответ дляКороль дивана

Да, мудак не муж. Уговорили ))))
Так может автор ему мозг выносит каждый день из-за своего нестабильного психического состояния
НеКонец-Света• 15 января в 01:43
Виїжджайте зараз. Нехай у вас все складеться!
Неместная Я• 15 января в 06:08
Автор, и куда Вы толстая, больная, с хронически плохим настроением, собрались??! ’Где-то там’ с Вами будет тоже самое...
Приведите в порядок и душу и тело, и может и семейная жизнь наладится.
Сяду на шию, дорого!• 15 января в 06:30
цю! многие не посмотрели на мужей и рванули, даже с детьми, унося свои красивые и не очень ж...
Оябунчик• 15 января в 07:52
Я вчора мала розмову зі знайомоюю, скільки чоловіків виїхали б якби їх випускали як жінок. Кидали б і дітей і жінок
Не любовница• 20 января в 20:50
Ох, чувствую прийдется ехать всем, но кто-то уже 4 года спокойно живёт, а кто-то бегает каждую ночь, то мужа стережет, то страшно выезжать, то не хочу жопы мыть, посижу ка я ещё, Украина лучшая страна Европы